FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Весëлые картинки Весëлые картинки Творчески о безопасности Творчески о безопасности Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Минутка доброты Минутка доброты Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Не лучшая лунная походка Не лучшая лунная походка Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Нейромемы с «Токийским дрифтом» Нейромемы с «Токийским дрифтом» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Мужчина полизал лёд Невы Мужчина полизал лёд Невы Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли за 2025 год Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли... Подросток проломил крышу остановки в Подмосковье Подросток проломил крышу остановки в Подмосковье
Алчные старики

Алчные старики

36289
1
Родители моего приятеля, вот уже лет десять как сдали свою московскую квартиру, купили далеко-далеко дом в деревне и живут себе на свежем воздухе.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Ситуация абсолютно жизненная. Год назад с подземного паркинга пара 16ти летних подростков уперла велики. На следующий день спохватился, написал заявление с помощью друзей нашел и сдал в полицию. Спасибо видеонаблюдению. (Про работу полиции отдельный рассказ писать надо) Велик вернулся в полностью разобранном состоянии. Снято все навесное погнута рама, ощущение как будто под грузовик попал. В полиции были все мои контакты для второй стороны но за время следствия а это пару месяцев никто не вышел на связь. Я сделал ремонт за свой счет и написал исковое. Как честный "Федя" учел аммортизацию итд. Получилось около 10тыр. Только после этого со мной вышли на связь. Просили войти в положение, простить, извинить итд. Что все произошло случайно и вообще он хороший мальчик и у него дома 2 велосипеда. Сказали что через 3 дня все отдадут. Прошло 2 недели и мы встретились в суде. На первое заседание не явился второй ребятенок который у другого человека велик упер. Со мной никто договариваться не стал. Как будто и разговора не было. В общем на третьем заседании когда стало ясно что за так не отвертеться со мной соизволили поговорить и пойти на мировую. Когда отдавали деньги говорили что совести у меня нет, младшего ребенка лишил новых очков итд итп. Что удивило среди моих друзей и даже родственников нашлись люди которые сказали " Да ладно тебе он же молодой еще, че жизнь ему портить". В общем в отличии от этой истории у меня хэппи энд, велик отремонтирован и со мной, а юноша "обделался" испугом.
Показать все 2 ответа
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Правильно! Так с уродами и надо. Без пощады.
1
Aniskevich Roman 8 лет назад
Все правильно сделали.
246
Алексей 8 лет назад
Концовка смазанная какая-то. Честно, не поверил. Да и НИВАС чота на картинке красный))))
239
Антон 8 лет назад
история прекрасна!
Показать ещё 33 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?