FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,...
А так модернизируют танки

А так модернизируют танки

20188
42
Август 2016г. день открытых дверей на 61 БТРЗ, что находится в п. Стрельна.
×

Источник:

Метки: заводы   ремонт   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
Владимир 3 Евгений 8 лет назад
япония
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
КовтунМихаил 8 лет назад
Школьникам,дебилам и бездельникам!Есть такая вещь iso 2000. 1 качество это то что хочет клиент!Или на что хватит денег!Так что хлебала захлопните!
472
Ярослав Гущин 8 лет назад
Отличный пост! Зачетная тема, танкам всегда плюс!
Показать все 9 ответов
422
Интересно. Но где Армата?
113
Максим Красюк 8 лет назад
поикимасил... а просто написать пошел или поплелся или потопал никак? надо [мат] знанием японского?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?