FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
О ждунах: внеочередной пост про очередь

О ждунах: внеочередной пост про очередь

20100
22
Что может быть ужаснее очереди? Только длинная очередь! И помните, что всегда можно найти повод для веселья и угара. Осторожно: слабонервным, беременным и пенсионерам данная подборка противопоказана. Лучшее из лучшего на эту тему.
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
Alexander Kvashin 8 лет назад
Я попытался однажды победить систему, дело было в Москве, 1.5 года назад. Делал заграник ребенку. Записался через госуслуги, пришло "приглашение". Я пришел, оказалось, что у них была живая очередь, типа через одного - просто пришедшие и по госуслуге. Выстоял, зашел, начали сверять документы, оказалось, я какую то цифру пропустил, говорю - давайте я перепишу. Инспектор мне - стоп, вы же заполняли через гоуслуги, вот там и корректируйте, срок проверки - 7 дней (могу ошибаться +-), потом придете еще раз. Если бы пришел просто так - то можно было бы исправить на месте. Я говорю - а можно просто без госуслуги, как будто я только что пришел - нет нельзя - нарушение. :-)
69
Дмитрий Попков Alexander Kvashin 8 лет назад
Вы не меняетесь-в 12 строчке в слове госуслуги букву пропустили...
483
Alexander Kvashin Дмитрий Попков 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
233
Таnchik Тапир Кайса 8 лет назад
Можно вопрос? Вы где обитаете?
Показать ещё

На что жалуетесь?