FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных...
Флешка, гильза, два пыжа

Флешка, гильза, два пыжа

4206
13
Если в вашем домашнем хозяйстве завалялось несколько просроченных охотничьих патронов 16 калибра, то не спешите их выбрасывать. Как из латунных, так и из папковых или пластиковых гильз можно легко сделать корпуса для флешек.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
41
Карга Клоанца 8 лет назад
Богдан, простите))) Это я из поста про таксодермистов
Показать все 6 ответов
92
Алексей 8 лет назад
Вот уж делать кому-то нехер.
483
А зачем было "не нарушать целостности заводской закатки звездочкой" если пластик гильзы все равно не используется ? и да, пилить абразивным диском с искрами патрон с порохом - это конечно "рукалицо" и вообще пластик гильзы режется ножом как "тёплая какашка" )))
483
Товарищ Политолог Борис Карабанов 8 лет назад
А вы хоть раз дремелем пилили ? да, там бывают искры. Всё-таки это как бы абразивный диск, прям как миниатюрная болгарка. Просто пластик гильзы легко режется ножом.
483
Товарищ Политолог Борис Карабанов 8 лет назад
А вот это извините что происходит ? причём явно снаряженный, потому что автор явно пилит "что бы не нарушать заводскую закатку звездочкой"

Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?