FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Флешка, гильза, два пыжа

Флешка, гильза, два пыжа

4212
13
Если в вашем домашнем хозяйстве завалялось несколько просроченных охотничьих патронов 16 калибра, то не спешите их выбрасывать. Как из латунных, так и из папковых или пластиковых гильз можно легко сделать корпуса для флешек.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
41
Карга Клоанца 8 лет назад
Богдан, простите))) Это я из поста про таксодермистов
−31
Химический Али 8 лет назад
:) Прикольно кстати!
Тоже развлекался так одно время :) В первую бегающие огоньки сделал. На цепочке - мелкая отвертка, ей можно покрутить резюк в корпусе и поменять скорость "огней".
А вторая - просто обжег горелкой, чтобы на металле появились цвета побежалости, и лаком все зафиксировал.
Показать все 6 ответов
−31
Химический Али Борис Карабанов 8 лет назад
Честно говоря, я тоже не обратил на это внимание, ибо не спец по гильзам :) У меня так они вообще никогда ничем не снаряжались.
−31
Химический Али Борис Карабанов 8 лет назад
55 год? :)
Кстати, а как в латунной гильзе решил вопрос с утолщением её стенки у капсюльного места? Там вроде толщина металла больше миллиметра, флешка влезла нормально?
−31
Химический Али Борис Карабанов 8 лет назад
ничего себе :) откуда 45-й год остался? С запасов прадеда? :)
92
Алексей 8 лет назад
Вот уж делать кому-то нехер.
483
А зачем было "не нарушать целостности заводской закатки звездочкой" если пластик гильзы все равно не используется ? и да, пилить абразивным диском с искрами патрон с порохом - это конечно "рукалицо" и вообще пластик гильзы режется ножом как "тёплая какашка" )))
483
Товарищ Политолог Борис Карабанов 8 лет назад
А вы хоть раз дремелем пилили ? да, там бывают искры. Всё-таки это как бы абразивный диск, прям как миниатюрная болгарка. Просто пластик гильзы легко режется ножом.
483
Товарищ Политолог Борис Карабанов 8 лет назад
А вот это извините что происходит ? причём явно снаряженный, потому что автор явно пилит "что бы не нарушать заводскую закатку звездочкой"

Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?