FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Каким мог стать Bugatti Veyron Каким мог стать Bugatti Veyron
Подводная тушёнка

Подводная тушёнка

254417
5
Летом 1976 года в Мурманске была обезврежена банда торговцев оружием. Случай для тех времен дичайший, в те времена торговать оружием было как-то не принято. Когда всех злоумышленников переловили, выяснилось следующее.
×
Метки: немцы   подводная   тушёнка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Сколько дебилов верят в эти сказки.Это баян 90 х... Какие МР-40 в ящиках? Вы в своем уме? МР хранились в обычных водопроницаемых ящиках, и просто немыслимо, чтоб немцы бросили их в воду! За это - трибунал. Кроме того-егеря были вооружены винтовками Маузера Кар-98. Массово! МР были на вооружении только у офицеров и унтер-офицеров, на роту было всего 16-20 штук. При численности роты в 180 человек. Перестанте перепащивать сказки и бредятину.Этому факту подтверждения нет. История гуляет по интернету, я даже знаю кто ее запустил.
0
ДамиркаШабаев 8 лет назад
Про Шмайсера. Он имел отношение к МП40, т.к. часть их производилось на заводах Шмайсера и стояло клеймо Шмайсер .Поэтому и стали называть так.
26
Oleg Zorkin 8 лет назад
Ничего тупого нет. в коплекте с сухпаем шла такая баночка и к ней 5 шпрмцов. Баночку в баноску а шприц по назначению. 3 минутки и готово.
42
Если матом не ругнуться - то получается что и слов нет... Настолько всё тупо в СССР, а теперь и в России... Нахрен никому не надо...
22
егор деревенский Дмитрий Рассолов 8 лет назад
ты сам тупой. из за подобных вещей и проиграла войну РИ и Германия. вона на выживание требует обеспечить всех. и деликатесы, супер оружие для некоторых, не дают возможности нормально обеспечить всех минимум необходимым.
короче купи мозги
41
Не понятно только,что на Кольском полуострове делала дивизия "Эдельвейс" ? И к слову сказать шмайсерами было принято называть любой пистолет-пулемёт, в том числе и МР-40,хотя ни к проектированию,ни к производству этой модели Хуго Шмайсер не имел нкакого отношения.
0
A W матвеев константин 8 лет назад
Дивизия Эдельвейс была специально переброшена на Кольский полуостров секретным распоряжением Гитлера, чтобы спустя 70 с лишним лет появился очередной опус из серии "Россия -родина слонов" и там придумали все , а потом забыли , в том числе и тушенку с двойным дном и и известью. Но почему-то как делать обычную тушенку , просто из мяса и без двойного дна, так и не могут вспомнить.
41
матвеев константин Aleks 8 лет назад
Не только МР-40, вообще любой пистолет пулемёт.поскольку в 1914 годк Хуго шмайсер сделал МР-14 самый первый пистолет-пулемёт,поэтому их всех впоследствии и стали называть шмайсерами.
0
Михаил 8 лет назад
Помню. Предлагали шмайсер и ведро патронов..За 100 рублей.
0
Duru Дмитрий Поволяев 8 лет назад
Не был ты в армии походу, не ел жаренную селёдку!!
0
Николай Дмитрий Поволяев 8 лет назад
Нет, ви посмотрите на него, - в Китае! Имею сказать. шо такой запах родной в Одессе!..
25
Артур Сапогов 8 лет назад
Ну на счёт того что на Кольском всегда в озёрах холодная вода это не так: я там служил с 1981 -1984 на АПЛ в Западной Лице, и летом иногда бывала тёплая погода и озёра, особенно мелкие, их там полно, прогревались и мы ходили в сопки купаться, что правда не приветствовалось командованием - это самоход считался, да нам было плевать. А оружие с времён войны в сопках есть, правда ржавое, в долине смерти кости каждое 9 мая собирали мы и делали захоронения - и русских и немецких солдат вместе, там много дотов осталось , гильзы вокруг стреляные, туристы там не ходят, потому и не растаскивают на сувениры
0
СЕВЕРЯНИН Артур Сапогов 8 лет назад
в нарушение приказа 100 ,о запрете купания в водоемах Кольского полуострова!
22
егор деревенский Алексeюшка 8 лет назад
О каких плять солдатах - там элитные егеря - диверсанты забрасывались. Где он там солдат простых нашел?
вот с чем согласен.
именно из за элитных обеспечений некоторых и проиграли войну немцы.
12
геннадий моргавчук Алексeюшка 8 лет назад
..а че сам-то не замутишь тему?..
124
Владимир Тамбовцев Алексeюшка 8 лет назад
Ну да, ну да...и тут же нарвёшься на американское или немецкое патентное право! Изобретатель Фёдоров же наверняка не запатентовал свои консервы
7
Victor Garmaschov Алексeюшка 8 лет назад
Только вот сука туристов много, а хорошей тушёнки нет практически.
Последний раз пришлось монгольской затариваться. Абаканская, бурятская тоже уже не та - гребаный капитализм угробил колбасу, теперь вот тушняк....
−30
Джордж 8 лет назад
Лет 10 этой истории
22
егор деревенский Джордж 8 лет назад
этой истории больше 100 лет.
читайте внимательно.
472
Ярослав Гущин 8 лет назад
Хорошая мысль, но насколько она тяжелее стандартной и технологичнее в производстве (т.е дороже)? В нашем сухпае сухой спирт, который тоже не дымит, и на таблетке можно и банку согреть и чай вскипятить.
Ну я бы в поход на неделю-две не брал бы. Только если тяжелые условия с ветром и водой, например восхождение.
−41
Гера Коленкин 8 лет назад
" При попытке продать их в Мурманске горе-торговцы сразу попались и, показав место находки, отправились отбывать наказание.

Имбицилы же :)
Показать ещё 49 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?