FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
Бизнес на смерти

Бизнес на смерти

11235
2
Никто из нас не готов к смерти. Ho всякое случается..Заранее желаю всем долгих лет жизни!.Но кое что знать надо..(К сожалению есть опыт).
Метки: информация   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
Mischa 8 лет назад
В таких случаях нужно вызывать "скорую" и сообщать о болезни, а не о смерти. Далее объяснять все именно медикам. Никто не застрахован от такого и привыкнуть к этому нельзя. Я сам все это переживал .. и сейчас ...трудно
497
shehan28 8 лет назад
Согласна. В девяностых хоронили дедушку. Первые похороны в нашей семье. Как только приехали, у бабки уже сидела какая-то девашка (около шести утра). Мы были в шоке и ничего не спросили, ни документов, ничего.... Агент так агент. В итоге, когда мама ушла посмотреть на дедушку в гробу перед прощанием, обнаружила, что усы, которые он носил всю жизнь, сбрили, и он лежал как двадцатилетний. Неожиданно, конечно, но перед родственниками было неудобно. А ещё отсутствовала подушка под головой. Мама оплатила её на месте. Вторая история. Три года назад хоронили бабку. Тут сразу же позвонили из морга на Стартовой, Москва, там она находилась, и посоветовали сразу же обращаться в ним, в принципе я и собиралась, но пришёл участковый и посоветовал, видимо, свою агентшу. Мы согласились. И знаете, не жалеем. Вот так удачно получилось. Классная девушка. Она показала документы, давала советы, весьма полезные, присутствовала и в морге, и в крематории, а потом, когда через полгода умет мой дядя, я позвонила ей же. Она была в шоке, так как видела этого дядю, плотного и здорового, и опять началось всё заново. Хорошая девушка. На вопрос, может ли она отдохнуть и уехать, например на дачу, она ответила, что может, конечно, но по первому звонку тут же срывается и едет на и"работу". Так что старается не пить. Волчья работа. А всем вам, друзья, не иметь дел с ритуальными агентами. Подольше.
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Сами купите или нарубите дров да сожгите =)) меньше гемороя
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?