FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Подземка для всех: звезды в метро

Подземка для всех: звезды в метро

69061
23
Если вы думали, что знаменитости разъезжают на лимузинах, то вы ошибались. Нередко их можно встретить в общественном транспорте. И да, они такие же простые, как и мы с вами.
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
Vasily Panfilov 8 лет назад
Волочкава в метро? Не верю! Она бы там на шпагате сидела!
1
Jeremy Fox 9 лет назад
Первые 12 человек - это вообще кто???
395
Энди локки 9 лет назад
Думаю, что они настоящие звезды метро, а не Басков.

219
Серёга Хренов 9 лет назад
какого хрена делает Басков в рубрике "звёзды"
35
КамарНикитин 9 лет назад
Вы б хоть фотки меняли) фотки то бородатые) скукота
461
Vasily Panfilov Ося Либерман 8 лет назад
Мне кажется, еб@ло Баскова ничего не стоит)
46
dar4 9 лет назад
[мат]
419
gad997 9 лет назад
297
Юрий Хила Караганда 9 лет назад
ЕЗДЯТ, плять, ЕЗДЯТ!!! Запомни, ЕЗДИЮК!
Показать ещё 46 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?