FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Плиточник 80 уровня

Плиточник 80 уровня

40877
7
В нашем доме прошел капитальный ремонт - меняли все стояки водоснабжения, канализации, отопления. Квартира, естественно, потребовала ремонта. Знакомые, к которым обычно обращались в таких случаях, оказались заняты и я обратился к бригадиру друзей из Средней Азии. Он посоветовал своего земляка с локализованным именем Дима.
×
Метки: ванные   плитка   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
василий ну-ну 7 лет назад
затрут швы цветом под кафель и всё)))) делов то))
66
Аркадий 7 лет назад
Щикарный вид!
Не умеешь работать головой, работай руками. Никто не против.
174
Бегемот 7 лет назад
отпи.здить обоих- и заказчика и "мастера". это же предсказуемо, хэтымана.
400
Виктор 7 лет назад
По сравнению с Димкиным аулом просто шикарно.
165
John McKay Колька Валеркин сын 7 лет назад
Многие про это даж и не задумываются, тип вернул деньги...все уже бегают счастливые, а )(ер там. Ну придет работник нормальный и залупит 150% цену работы... 100% как полагается за саму работу + 50% за демонтаж этого "творчества" (или если заказчик скажет дорого то вручит молоток и зубило и скажет что придет завтра). Ну и разумеется материалы купит хозяин новые... с тем косым подрезом и колупанием чтоб плитка осталась целая никто заниматься на шарика не будет.
272
Van 7 лет назад
они больше за работу просят чем русские в несколько раз...а качества ноль...везде так
88
Красиво.... фровень, выпирает :)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?