FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Рисунки со смыслом

Рисунки со смыслом

42632
38
Понять смысл этих рисунков не так сложно, так как многие из них отражают реальное положение дел в нашем современном мире. Просто немного напрягите мозг и вы без труда догадаетесь о том, что хотели донести до нас авторы.
×
Метки: интересное   рисуноки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
13
Gans_x SerGProS 8 лет назад
Просто ремарка.
Исходя из наклона верхней части забора, на сколько я разбираюсь в построении заборов из колючей проволоки, забор построен с обратной целью, для защиты чувств верующих .
38
Тимур 8 лет назад
потрясающе
370
Василий Чапаев done 8 лет назад
какая разница , где сгниёт чернь и холопы.
−187
Владимировна 8 лет назад
про олимпиаду понравился рисунок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−187
Владимировна 8 лет назад
пропагандонство общечеловеков. и как положено, не забыли в христианство грязью кинуть, ненавистники живого под личиной зелёных.
Показать ещё 5 ответов (из 37)
415
Sipach brrr 8 лет назад
Бойцовых собак кормят сырой ослятиной, они свирепеют после трапезы цепи рвут.
12
вадим белов Akimka 8 лет назад
наоборот-перед котом миска и повязан спливчик чтоб не измараться- в общем это кот откушевать изволят
279
КоньАгонь вадим белов 8 лет назад
Не не! Кот только что поел последний раз... ща его казнить будут на глазах друзей!
16
arche 8 лет назад
Кажется, фишка в направлении "держателя" колючей проволоки, что сверху.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?