FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Парадокс Ферми в контексте современной астрономии: почему мы не видим следов других цивилизаций? Парадокс Ферми в контексте современной астрономии: почему мы не... В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Хочу всем поднять настроение

Хочу всем поднять настроение

33917
10
У меня оно не очень...(5 минут назад меня ужалила оса сижу ругаюсь последними словами) Но надо позитива!!!
×
Метки: Юмор   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
240
eugene032 8 лет назад
И этим можно поднять настроение?
167
776166 8 лет назад
[мат] позитив развалившийся корабль в пустыне. Автор, тебе сколько лет?
38
Руслан 8 лет назад
БАЯН.. одно и тоже и одно и тоже
370
Den 8 лет назад
А где позитив? Где обещанные сиськи?
113
KONST@NTINE 8 лет назад
Хочешь поднять всем настроение - выйди из мавзолея и пройдись, разомни стариковские кости.
−93
BeerBear 8 лет назад
а где позитив?
49
Aries 8 лет назад
Я думал сиськи будут (((
−199
Thomsen Aries 8 лет назад
вообще-то, дедушка (с его слов) фанат Саши Грей. Он сиськами своего объекта обожания не торгует!
−199
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
так сними своё и кинь ей в паблик.
−199
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
а у неё есть фан-клуб?
не, ну чисто поржать.
Ты на капот нашлёпку с её автографом уже налепил?
−199
Thomsen Завет Ильича 8 лет назад
это так мило...
168
Nikilay Aries 8 лет назад
Aries - Вот держи
−199
Thomsen Борис Карабанов 8 лет назад
перефразируя Дали - Пост, навеянный укусом осы в причинное место.
238
Cold_Zero sapér Vodička 8 лет назад
Жалят оба.
−199
Thomsen 8 лет назад
Дедушку оса укусила? Ай-яй, всеми фишками сочувствуем...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?