FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Стёрся чутка Стёрся чутка Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Родные боги

Родные боги

9457
24
Иллюстрации к книге "Природный пантеон славяно-русов"
Художник Андрей Гусельников (Расслав)
×
Метки: Русы   былое   наши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Сергей Стрижов Йог-Сотот 8 лет назад
В христианствах каша посерьезней. Начать с того, что источники лежат в индуизме. Внепорочное зачатие, воскрешение - эпизодов больше десятка.
Комментарий удален
202
59
Сергей Стрижов whisting 8 лет назад
Самообслуживание. Такой сам себя - туда! :)
59
Сергей Стрижов Алексей 8 лет назад
Наука доказала. Докажи теперь ты. Какая наука? Кто, какие монографии и кем изданы. ссылки, плиз. А... Это у тебя эти... Британские ученые что ли?
−21
ВлаД 8 лет назад
О, мракобесие в картинках!) Эту свору любые боги марийцев или якутов спокойно размажут по стенке))
59
Сергей Стрижов ВлаД 8 лет назад
Это дело не наше, а этих богов.
472
Ярослав Гущин 8 лет назад
Добро! Хорошая подборка, жалко не вся
29
Александр 8 лет назад
Замешав в одну кучу ритуально-календарных персонажей,богов западных и восточных славян с мифически-литературными персонажами "Росслав" подтвердил незнание матчасти. Где два язычника, три язычества... Чем головы промытые Добровольским и Истарховым отличаются от почитателей рпц? Инглинги, кятовцы, схрон еж словен сотни их... Сборища полоумных в термальной стадии фгм не имеющих даже объединенной структуры, а все туда же, к корням мать вашу, веру предков итд. Вот и остается клепать красочные брошюрки и бегать по лесам в шкурах, пугая грибников и пролетариев в сельской местности.
25
Джексон Viktoria Borisova 8 лет назад
Хотя и покрестили Русь, а все равно мы остались язычниками и больше верим в этих богов. Или я не прав?
29
Александр Джексон 8 лет назад
А вы про какое язычество? Щаманизм, синтоизм, анимизм аль культ предков в виду имеете? Марийцы те да язычники и те не многие малые народности что еще топчат крайний север, куда как в песне только самолетом. У нас же "язычество" это цирк, вся идея которого построена на русских народных сказках с примесью нордического мифа и восточных философий.
29
Александр Nikolay 8 лет назад
Неа, нету, есть только доказательства сделаные под конкретную религию и чем они бредовей тем больше в них верят. Одни золотые таблички мормонов чего стоят. А чем мы хуже найдем свои исконно русские таблички вот только древесина нам ближе и назавем все это Велесовой книгой)
−146
Все это конечно хорошо. Вот только большая часть всего этого придумано только в 20 веке. Исторических сведений о дохристианских верованиях на Руси не сохранилось почти никаких. Попы в свое время хорошо постарались. Так что, если кто вдруг захочет приобщиться к "вере предков" должен будет учесть, что это все современный новодел.
−174
Сергей Варг 8 лет назад
И кто в этом виноват?
−174
Сергей Варг 8 лет назад
Думаешь есть связь между придуманными людьми макаронными монстрами и способностью включать голову?
Показать все 8 ответов
−38
Евгений Великанов Олег Данилов 8 лет назад
ну так и православные тоже на древне-русском и греческом не общаются
−38
Евгений Великанов Олег Данилов 8 лет назад
Адаптация под сегодня.
А родянство было до прихода чужой религии(христианство)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?