FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Родные боги

Родные боги

9403
24
Иллюстрации к книге "Природный пантеон славяно-русов"
Художник Андрей Гусельников (Расслав)
×
×
Метки: Русы   былое   наши   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Сергей Стрижов Йог-Сотот 6 лет назад
В христианствах каша посерьезней. Начать с того, что источники лежат в индуизме. Внепорочное зачатие, воскрешение - эпизодов больше десятка.
Комментарий удален
202
59
Сергей Стрижов whisting 6 лет назад
Самообслуживание. Такой сам себя - туда! :)
59
Сергей Стрижов Алексей 6 лет назад
Наука доказала. Докажи теперь ты. Какая наука? Кто, какие монографии и кем изданы. ссылки, плиз. А... Это у тебя эти... Британские ученые что ли?
−21
ВлаД 7 лет назад
О, мракобесие в картинках!) Эту свору любые боги марийцев или якутов спокойно размажут по стенке))
59
Сергей Стрижов ВлаД 6 лет назад
Это дело не наше, а этих богов.
472
Ярослав Гущин 7 лет назад
Добро! Хорошая подборка, жалко не вся
29
Александр 7 лет назад
Замешав в одну кучу ритуально-календарных персонажей,богов западных и восточных славян с мифически-литературными персонажами "Росслав" подтвердил незнание матчасти. Где два язычника, три язычества... Чем головы промытые Добровольским и Истарховым отличаются от почитателей рпц? Инглинги, кятовцы, схрон еж словен сотни их... Сборища полоумных в термальной стадии фгм не имеющих даже объединенной структуры, а все туда же, к корням мать вашу, веру предков итд. Вот и остается клепать красочные брошюрки и бегать по лесам в шкурах, пугая грибников и пролетариев в сельской местности.
Показать все 10 ответов
−143
Все это конечно хорошо. Вот только большая часть всего этого придумано только в 20 веке. Исторических сведений о дохристианских верованиях на Руси не сохранилось почти никаких. Попы в свое время хорошо постарались. Так что, если кто вдруг захочет приобщиться к "вере предков" должен будет учесть, что это все современный новодел.
−174
Сергей Варг 7 лет назад
И кто в этом виноват?
−174
Сергей Варг 7 лет назад
Думаешь есть связь между придуманными людьми макаронными монстрами и способностью включать голову?
Показать все 8 ответов
−38
Евгений Великанов Олег Данилов 7 лет назад
ну так и православные тоже на древне-русском и греческом не общаются
−38
Евгений Великанов Олег Данилов 7 лет назад
Адаптация под сегодня.
А родянство было до прихода чужой религии(христианство)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?