FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой
Родные боги

Родные боги

9448
24
Иллюстрации к книге "Природный пантеон славяно-русов"
Художник Андрей Гусельников (Расслав)
×
Метки: Русы   былое   наши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Сергей Стрижов Йог-Сотот 8 лет назад
В христианствах каша посерьезней. Начать с того, что источники лежат в индуизме. Внепорочное зачатие, воскрешение - эпизодов больше десятка.
Комментарий удален
202
59
Сергей Стрижов whisting 8 лет назад
Самообслуживание. Такой сам себя - туда! :)
59
Сергей Стрижов Алексей 8 лет назад
Наука доказала. Докажи теперь ты. Какая наука? Кто, какие монографии и кем изданы. ссылки, плиз. А... Это у тебя эти... Британские ученые что ли?
−21
ВлаД 8 лет назад
О, мракобесие в картинках!) Эту свору любые боги марийцев или якутов спокойно размажут по стенке))
59
Сергей Стрижов ВлаД 8 лет назад
Это дело не наше, а этих богов.
472
Ярослав Гущин 8 лет назад
Добро! Хорошая подборка, жалко не вся
29
Александр 8 лет назад
Замешав в одну кучу ритуально-календарных персонажей,богов западных и восточных славян с мифически-литературными персонажами "Росслав" подтвердил незнание матчасти. Где два язычника, три язычества... Чем головы промытые Добровольским и Истарховым отличаются от почитателей рпц? Инглинги, кятовцы, схрон еж словен сотни их... Сборища полоумных в термальной стадии фгм не имеющих даже объединенной структуры, а все туда же, к корням мать вашу, веру предков итд. Вот и остается клепать красочные брошюрки и бегать по лесам в шкурах, пугая грибников и пролетариев в сельской местности.
Показать все 10 ответов
−146
Все это конечно хорошо. Вот только большая часть всего этого придумано только в 20 веке. Исторических сведений о дохристианских верованиях на Руси не сохранилось почти никаких. Попы в свое время хорошо постарались. Так что, если кто вдруг захочет приобщиться к "вере предков" должен будет учесть, что это все современный новодел.
−174
Сергей Варг 8 лет назад
И кто в этом виноват?
−174
Сергей Варг 8 лет назад
Думаешь есть связь между придуманными людьми макаронными монстрами и способностью включать голову?
Показать все 8 ответов
−38
Евгений Великанов Олег Данилов 8 лет назад
ну так и православные тоже на древне-русском и греческом не общаются
−38
Евгений Великанов Олег Данилов 8 лет назад
Адаптация под сегодня.
А родянство было до прихода чужой религии(христианство)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?