FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн 17 человек, которые были жестоко обмануты покупками онлайн 15 талантливых и невероятно сложных работ по дереву 15 талантливых и невероятно сложных работ по дереву Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аэропорт Волгограда официально переименовали в «Сталинград» Аэропорт Волгограда официально переименовали в «Сталинград» 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами Цыгане устроили дебош на кладбище и напали на полицейских Цыгане устроили дебош на кладбище и напали на полицейских Фальшивошашлычник Фальшивошашлычник Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парень пустился в погоню за псом Парень пустился в погоню за псом Обогнал и ушёл в занос Обогнал и ушёл в занос "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники затравили семью ребёнка, которого покусал бродячий алабай "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники... Кристине Орбакайте запретили въезд в Латвию Кристине Орбакайте запретили въезд в Латвию Свидание с парнем с сайта знакомств закончилось для девушки синяками на лице Свидание с парнем с сайта знакомств закончилось для девушки... Как чихает снежный барс Как чихает снежный барс Для одних это развлечение, а для других проблемы, нервы и суды Для одних это развлечение, а для других проблемы, нервы и суды "Сколько стоит такое лицо как у меня" "Сколько стоит такое лицо как у меня" Что едят в Северной Корее на завтрак Что едят в Северной Корее на завтрак Смешные картинки Смешные картинки
Почему россиянка не осталась жить в Италии

Почему россиянка не осталась жить в Италии

40194
7
25-летняя Ольга Кучерова считала Италию той самой страной, в которой можно остаться жить: «Проведя некоторое время в Италии, уже получив вид на жительство, я поняла, что это не совсем так. Изначально воспринимала страну более открытой и дружелюбной. Италия очень разная, везде есть свои региональные особенности».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
312
Серж Сергеев 8 лет назад
Честно не прочитал полностью, первые 3-4 абзаца, хрень полная. Живи в своей стране и не поливай грязью других. Автору жирный минус.
193
6urovs 8 лет назад
Вот и я сильно-сильно подумываю о переезде в рф...
−302
Денис Петров 8 лет назад
Достаточно посмотреть предыдущие посты автора...
44
Михаил 8 лет назад
17 лет живу в Финляндии, даже не знаю, что должно произойти, что бы я захотел вернуться в Россию.
203
Максим Усольцев Михаил 8 лет назад
Всё же пост про Италию. Из Финки может она и не уехала бы. Согласен с высказыванием,что итальянцы это европейские азербайджанцы))
313
Андрей Потапов 8 лет назад
вот кто то подумает - зарвалась - зазналась. Малость о себе - поляк рожденный в России волею судеб заброшен в Латвию. Но как мне хочется назад. Но всегда есть но. кто то подумает захочет вернется- захочет приедет. Просто хочу ДОМОЙ !
Показать ещё 36 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?