FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Почти как в кино Почти как в кино Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом
Объяснил

Объяснил

388164
1
Копаюсь я однажды в гараже, рядом сидит жена и всем живо интересуется.
Ж: (показывая на индикаторную отвертку) А что это за отвертка такая красивая? Что ей делают?
Метки: Приколы   Юмор   жены   отвертки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Яков Торквемадa 8 лет назад
а на памятнике эпитафия " Ему стукнуло 380 "
12
Andrew Vladimirovich 8 лет назад
Да, вот как в боевике, наверное отвертка пружинная была, вот и отбросило! А вообще ты не электрик, брехло))))
0
Paul Andrew Vladimirovich 8 лет назад
он энергетик :)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
0
Денис 8 лет назад
у меня на работе с напарником та же история была...отвертка все нормально работала,а вчера 2 раза дала почувствовать напарнику,что такое 220В )) и смешно и грешно )) потом рассмотрели, провод отпаялся, и прямо на контакт выгнуло...так,что лучше пина ничего нет по-моему
1
Александр 8 лет назад
Прям таки отлетел на 2 метра? Мож тебя не током [мат], а с ноги кто пepeёб?
−7
МАКС СЕГАЛ 8 лет назад
а ты походу босиком на полу стоял?инженер-электрик [мат],ты закон Ома хоть знаешь?
0
виктор каталов 8 лет назад
Сидим у подъезда с маленькими детьми(1989г) вдруг из подъезда вылетает баба полураздетая и с стоячими волосам с бешенным криком и улетает в даль. Послали меня посмотреть что произошло. В подвале три калдыря и эта баба мирно выпивали. Одного из собутыльником повела на эту "даму". Он прислонил ее к стене, использовал свой орган "движения" и чуть подвинул ее опору вдоль стены, а там была разбитая розетка. Пару так шандарахнуло, что мужик отлетел метра на 3. Говорил, что таких впечатлений не испытывал ни когда. Вот была актуальна надпись"Не влезай-убьет"
36
Во всей этой публикации только анекдот "пчеловода" правдив, остальное сказки неграмотных школяров!
0
Но, у меня в дипломе написано инженер-электрик, мать...
13
Денис Костенко Игорь Сумароков 8 лет назад
Слабак! У меня в дипломе Инженер-электроМеханик.Я бы ещё башкой что-нить разломал!! :)
0
Александр 8 лет назад
на сколько я вижу,это контролька 6-24в там простая лампочка. Отвертка очень похожа на индикатор 220в,мог и перепутать.При мне один мужик в магазине тоже так же проверял, из глаз искры из ушей пламя.
81
Татьяна Александр 8 лет назад
там наверно надо вольты смотреть.я всёёё не могла понять,почему тройники у меня плавятся.они оказваются ещё разные по мощности бывают)))
1
миша широхов 8 лет назад
попал я в армию, да в связисты...загнали меня деды плафоны протирать....( ОУС УВВ по ДВ и ВС), ТРЯПОЧКУ ВЛАЖНУЮ ДАЛИ, а что бы приемник Р-160 не запачкать, разуться велели..... добрые такие....до сих пор наверное отпечатки моих ног на крышке аппаратуры остались!!!!!!
0
Дмитрий миша широхов 8 лет назад
:))) и как "ТАМ" ? Все как обещаю - райские кущи, девы и все такое ? Или врут ТУТ ? (я в смысле раз "до сих пор следы..." ты попал "ТУДА" :))
−22
Уличные кошки,собаки,мыши,крысы,переносчики токсоплазмы,они заражают людей токсоплазмой,и у людей появляется рак мозга и другие раковые заболевания,болезни паркинсона и старческое слабоумие,т.к. токсоплазма поражает мозг человека и размножается в нём,это проблема пострашнее будет всяких других,это проблема мирового масштаба,но народу всё равно,народ думает, что в полной безопасности от токсоплазмы и заражения.
297
Пчеловод 8 лет назад
Вспомнил анекдот: Жена своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой..по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и жена говорит:"А давай Васек все-таки сегодня повесим!!".. мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от жены счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился он на табуретку, а жену заставил придерживать.
Стоит счастливая наблюдает как ее орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), переводит жена взгляд ниже, и видит -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну она от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика
Муж.. "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры к жене подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
-Б.. так током [мат]...ло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
42
Андрей Боровик 8 лет назад
Бред!
−7
Vano 8 лет назад
Я о жене бы позаботился,в тот же вечер.
Показать ещё 40 комментариев (из 512)
Показать ещё

На что жалуетесь?