FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых сотрудников Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых... СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного 10 удивительных фактов, которые заставят взглянуть на мир под другим углом 10 удивительных фактов, которые заставят взглянуть на мир под... Эту поездку они запомнят надолго Эту поездку они запомнят надолго 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию Теперь официально: магнитные бури — всё Теперь официально: магнитные бури — всё Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем "А думал так можно":  в Курске задержан 17-летний подросток, который приподнял зад ВАЗа "А думал так можно": в Курске задержан 17-летний подросток,... В России начнут работать над созданием нового государственного стиля В России начнут работать над созданием нового государственного стиля Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона рублей Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона... Активистка из Самары возмутилась «победным» вином за 1945 рублей Активистка из Самары возмутилась «победным» вином за 1945 рублей Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX...
Януш Ежи Гайос. С днём рождения!

Януш Ежи Гайос. С днём рождения!

6209
5
Я́нуш Е́жи Га́йос (польск. Janusz Jerzy Gajos; 23 сентября 1939 года, Домброва-Гурнича, Келецкое воеводство, Польша) — польский актёр театра и кино.
×
Метки: #театры   актеры   кино   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
GarriHakobyan 8 лет назад
"Гайос" означает- потомок "Айка(hАйка, Гайа),то есть он этнический армянин, впрочем и внешность подходит, вероятно из Анийских частью перебравшихся на Волгу, на Черное море и в Западную Украину и Польшу !
133
borzz 8 лет назад
В Польше его лет 15 или более того, назад запретили. Полякам нужны другие, псевдогерои.
133
borzz NaCl 8 лет назад
Реально давно это было,сами погуглите.
38
Tim 8 лет назад
Вот, точно! Нужно пересмотреть 'Четыре танкиста и собака", обалденный фильм на все времена. Детство вспомнить)
Здоровья Янушу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
317
Андрей 8 лет назад
Чес слово - не знаю. У нас певец (Макаревич), борец (Валуев), гимнастка (вставьте какую ниудь фамилию - у них у всех фамилии супер-пупер-гаишникамнеприкосновенные). Вы б еще парня из Ералаша 1985 нарисовали на фишках. Может и достойный - но он всем пох.
317
Андрей 8 лет назад
Всем кто против, - без прикола и [мат]- не качайте, просто посмоторите: Ленинград, Пока жив.
317
Андрей 8 лет назад
Если кто за рекламу поперхнется - Ленинград -шикарно, Наргиз закирова - одна песня - молоток... вы еще на фильме "Крым" уплачитесь.... а я ее себе на страницу давно уже приписал
317
Андрей 8 лет назад
Ты моя нежность. песня так называется... тупой офицер в отставке (это я про себя, как подпись. Сука, современные псевдопевцы умиляют,- эта .....задела))
−226
я вырос на этом фильме
а потом узнал праду
у нас в тылу были поляки, и им предлагали в 42 году - "идите свою Польшу освобождайте"
глава этого войска польска отказался, он захотел воевать на юге, на что сталин ответил
-ну ладно, без вас освободим ее :)
(к чести поляков (хотя к чести ли, если только 10% так сделали), но нашлись люди среди поляков, которые в тылу не отсиживались а пошли и воевали с красной армией)

p/s/

пару слов о варшавском восстании

руководство польши, ну то которое сбежало, решило, что вот красная армия наступает и тут мы сами, не соглосовав свои действия с красной армией сделаем восстание и сами освободим этот город.

Расчет у них был такой, ну вот красная армия наступает, и сейчас немцы побегут

а немцы нет! не побежли и такой п-и-з-д-ы этому польскому восстанию вставили, что до сих пор помнят!

но поляки все равно винят не самих себя, а нас русских ))))
−226
600 000 русских людей полегло освобождая польшу
а сейчас их памятники благодарные поляки сносят...
−226
хотя СССР ну и через Пруссию мог дойти до Берлина,
а Польшу предоставить саму себе (ну раз ваши Поотские вояки не хотят за Польшу воевать, а предпочитают с британцами на юге тусоваться, ну так и е-б-и-т-есь как хотите с войсками вермахта которые у вас там стоят)
нам СССР от вашей польши ни тепло нихолодно
но нет же... польшу без поляков освободили
Показать ещё

На что жалуетесь?