FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную
Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

34570
5
Еще лет двадцать назад, если бы какой-нибудь женщине предложили сделать татуировку, она бы с ужасом отказалась от такого предложения.
Но индустрия "высокой моды" делает свое дело. Сегодня уже почти и не осталось девушек без татуировок, даже 45-летние коровы прут в салоны и делают на свои жирные ляжки какие-то непонятные татуировки. Вдумайтесь: зачем, по каким причинам женщины тратят большие деньги на такое вот "искусство"?
×
Метки: женщины   истории   тату   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Alekssoull 9 лет назад
Автор бы о своем интеллекте подумал. Первая же фраза про "45-летних коров" - прекрасна. Дальше - такой же поток закомплексованного невротичного сознания. Следите каждый за собой, и поступайте со своим телом так, как считаете нужным. А клеймить людей за пирсинг, татуировки, полноту, худобу, начачаность и так далее - по меньшей мере несказанная тупость.
421
холодный огонь 9 лет назад
Татуированные мужчины почему-то не вызывают у автора столь негативной реакции.
Не нравятся татуированные женщины - просто не общайся с ними, да и все. Смысл так возмущаться? Женщины не перестанут делать татуировки, чтобы угодить автору. Позволить или не позволить что-то делать автор может только своим несовершеннолетним детям.
Мне тоже не нравятся татуировки, поэтому я их себе не делаю, но у меня не пригорает при виде татуировок на других людях.
59
Сергей Стрижов 9 лет назад
Если ты не шаман (-ка) оно нафиг надо? Ведь так и называют: "партак".
63
Женя Мохов 9 лет назад
Че то я не понимаю таких людей как этот афффтор. Че у тебя болит? Это кто ж тебя так обидел /обидела? Сам живи и другим дай жить. А то что у человека татуха совсем не говорит о его тупости либо благополучии.
Что хорошо, так это то что нормальным людять глубоко на*рать на твое мнение. Я все.
80
имандра 9 лет назад
кхм... Автор, я, безусловно, понимаю тебя... осень...обострение... Но надо же как-то держать себя в руках: лекарства вовремя принять, медитацией заняться, на худой конец, - водки выпить... Вот мне категорически не нравятся мущинки вроде тебя: нудные, косные, без искры, поучающие нытики, к сорока годам остающиеся тупенькими истериками-максималистами... но я же не кричу об этом на весь свет
Я - только тебе и по большому секрету.
−35
Татьяна 9 лет назад
Согласна с автором. зачем пачкать свое тело? Мне тату кажутся грязью. ИМХО, конечно.
−698
Forgotten 9 лет назад
Молодожены-англичане отправились в свадебное путешествие. В первый день в
постели, молодая жена, смущаясь, говорит:
- Ты знаешь, Джон, у меня... У меня до тебя был другой мужчина. В память о
нем я сделала татуировку его портрета на своей левой груди.
Джон невозмутимо:
- Покажи мне его.
Она заголила левую грудь:
- И ты знаешь... У меня был еще один мужчина. Его портрет у меня вытатуирован
на правой груди.
- Ну что ж, покажи мне его.
Она обнажилась по пояс. Вдруг муж стал громко хохотать. Она возмутилась:
- Я не понимаю, Джон, что тут смешного ?!
- Ха !.. Я представил себе, как вытянутся их рожи лет через десять !
−698
Forgotten Виктор Овсянников 9 лет назад
0
"Как недалёко, как автор туп."
31
1. Тату как правило несли какой то смысл, сейчас это тупо мода, причем это мода на понты, типа я из себя такой индивидуальный и неповторимый. Сложно скажем выделиться образованностью, начитанностью, успешностью, а набить тату может любая дура/дебил
2. У меня знакомая (замужняя девушка под 30), цепанула ВИЧ через тату, делала в салоне причем...
3. Большая проблема татушек в том, что люди зачастую не могут остановиться, и это все выходит за рамки вменяемого...
403
Логин МаксимЕрмоленко 9 лет назад
Ну конечно же, через тату. Другие способы было бы трудно объяснить своему рогатому муженьку.
31
МаксимЕрмоленко Логин 9 лет назад
нет, там было расследование, и подтвердили способ заражения
Показать ещё 31 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?