FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире
Великолепный Зяма!

Великолепный Зяма!

8047
6
21 сентября — день рождения Зиновия Гердта — актёра удивительной судьбы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Alexey Petrenko 8 лет назад
Пушкина потревожил лишь для того, чтобы вы могли сравнить: Сегодня мы с Таней в Амстердаме. Пробудем здесь до 10 ноября, потом смотаемся в Брюссель и в конце месяца вернемся в родную блевотину, как ты однажды нарек это место. Нарек, я не побоюсь определить, с большой художественной силой".
Из письма Зиновия Гердта Майе и Василию Аксеновым, 26 октября 1980
цит. по сб.: "Василий Аксенов одинокий бегун на длинные дистанции" (составитель Виктор Есипов, издание 2012 года)
−245
Alexander 8 лет назад
конечно лукавил (то есть врал). как и любой еврей. но это - один из любимейших евреев НАШЕГО времени (к школоте не относится)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−245
Alexander Понедельник 8 лет назад
мне Вам объясинть, как получали вы и я?
−245
Alexander max 8 лет назад
многое не помните))) но всё равно - БРАВО! хотя бы это пусть почитают!
−245
Alexander weiter 8 лет назад
король маленьких (и не очень маленьких) Ролей! взять хотя бы ту же "Солоенную Шляпку"...
−245
Alexander 8 лет назад
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АРТИСТ!!! ( хоть и еврейчик, но всё равно - Преклоняюсь... )
238
Cold_Zero 8 лет назад
Хороший артист. Голос классный
−226
крутой мужик!
а то что сниматься стал поздно, так это только в плюс (ну молодым я его не представляю почему то, кажется что он всегда был таким)
Показать ещё 26 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?