FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц 25 запутанных фотографий овощей и фруктов 25 запутанных фотографий овощей и фруктов
Строю сам: Утепление лоджии

Строю сам: Утепление лоджии

12601
22
Как-то в очередной раз выйдя на лоджию и посмотрев на вагонку, которая из последних сил цеплялась за стены, решил - ПОРА!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Сергей 5 месяцев назад
Привет сосед, подскажи, правую стенку пеноблоками какой толщины выкладывал 50 или 75? И 30 пенофлекса на этой стене "хватило" чтобы держать тепло зимой?
По происшествии столько лет, чтобы хотелось изменить?
0
Sergey 8 лет назад
Мы тоже балкон переделывали, присоединили его к кухне. Неплохо получилось, Утеплил экструзией xps Урса, вторая зима на подходе, в прошлую было тепло и сухо.
5
Евгений 8 лет назад
Делал практически один в один на своей лоджии (6 м) несколько лет назад. Отличия только в том, что на пол, как и на стены пеноплекс + пенофол. Пенофол использовал уже с клеящим слоем - гораздо удобнее. Стены, потолок гипсокартон. Теплый пол не делал, т.к. у меня 2 выхода на лоджию и есть циркуляция. На пол фанера + пробка. Зимой на лоджии тепло, хотя зимы холодные - Республика Коми
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
137
Иван Иванюшин 8 лет назад
Сделал хорошо, хотя по собственному опыту скажу, что на пол надо было еще утеплителя бросить, а не только пенофол. Да и пластик на стенах, как-то сомнительно.

Но вот явный прой...об так это окна до самого потолка. На последнем фото видно, что к потолку прикручены направляющие подъемной сушилки, но когда на неё повесится вся остальная конструкция, а потом еще и вещи, окажется, что открывание створок, превратилось в проблему
98
Алексей 8 лет назад
Делал по этой же схеме в феврале, что оказалось огромным плюсом - все сифоны сразу же рукой чувствовались. Рейки крепил анкерами к стене. Фин геле покрытие - мдф панели. Не так сильно воняют как пластик со временем, но все равно имеют свой запах (по утру как входишь, чувствуется)... сейчас бы обил деревом. Ставил стеклопакеты Рехау. Обошлось все в сотку. Правда я ещё замутил шкаф с роллетами на открытие.
78
Алексей Ф. Константин 8 лет назад
Вагонка, конечно, не в моде. Но, выбирая между ней и пластиковыми панелями, предпочту дерево. В первую очередь из-за экологичности...
487
Stan Popovsky АндрюхА 8 лет назад
Чёт очень много дыр.
274
Иван Иванов 8 лет назад
настоящий "рукожоп" - твёрдая 5ка !
83
SevaSevkov 8 лет назад
Тоже делал, только открытый, соединенный с комнатой, все тоже самое, только пенофол еще на стены и на потолок, подогрев при морозе -20 жрет немерено в месяц, стены обои, пол плитка, потолок натяжной
0
Юрий Морозов blackcat 8 лет назад
это все ерунда..а чо будет на стыке сварных швов..никто не задумывается на чем балкон держиться..и никто ни чем не пропитывает ..дело легкое положить.осеклить.зашить и все дела..
0
Юрий Морозов Дмитрий Лагунов 8 лет назад
а потом ах и лоджия отвалиться)
Показать ещё

На что жалуетесь?