FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Тест на определение степени вашей "нормальности"

Тест на определение степени вашей "нормальности"

79563
1
Вы считаете себя нормальным человеком? Серьёзно? А вы на самом деле нормальный?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mysterious 7 лет назад
а где сам тест?
−49
SweatCherryKiss 8 лет назад
я мутный человек потомучто не ем пельмени
−170
У вас странные привычки и как неясные мотивы.

А эту фразу писал нормальный человек? Да, в шкафу у меня бардак. Но я люблю любых животных. И не понимаю, что означает толстуха с колбасками на шее... Гыыыыыыыыыы Я ненормальный... Боже, куда скатился этот мир. Кстати.. Тест проходил и ответил так же. В прошлый раз ответ был -"Вы слишком нормальны, с этим надо что то делать".
6
Mellotron 8 лет назад
Глупый тест. Кто его составлял?
75
РEaHuMaToP Александр 8 лет назад
пельмени с майонезом небось ешь
81
Антон 8 лет назад
Кто подскажет чего с телефона не грузит тест?раньше все ок было
Комментарий удален
−63
418
Nikolay Kryukov carlicmozg 8 лет назад
Я написал тоже со сметаной. И мне присудили "нормальный человек" . Возможно у вас в других вопросах корень "ненормальности"
75
РEaHuMaToP Dakka 8 лет назад
с г.овном они едят, а говно внутри.
Показать ещё 25 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?