FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Тест на определение степени вашей "нормальности"

Тест на определение степени вашей "нормальности"

79695
1
Вы считаете себя нормальным человеком? Серьёзно? А вы на самом деле нормальный?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mysterious 7 лет назад
а где сам тест?
−49
SweatCherryKiss 8 лет назад
я мутный человек потомучто не ем пельмени
−171
У вас странные привычки и как неясные мотивы.

А эту фразу писал нормальный человек? Да, в шкафу у меня бардак. Но я люблю любых животных. И не понимаю, что означает толстуха с колбасками на шее... Гыыыыыыыыыы Я ненормальный... Боже, куда скатился этот мир. Кстати.. Тест проходил и ответил так же. В прошлый раз ответ был -"Вы слишком нормальны, с этим надо что то делать".
6
Mellotron 8 лет назад
Глупый тест. Кто его составлял?
76
РEaHuMaToP Александр 8 лет назад
пельмени с майонезом небось ешь
81
Антон 8 лет назад
Кто подскажет чего с телефона не грузит тест?раньше все ок было
Комментарий удален
−63
Показать ещё 5 ответов (из 7)
76
РEaHuMaToP Dakka 8 лет назад
с г.овном они едят, а говно внутри.
Показать ещё 25 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?