FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Смешные картинки Смешные картинки Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Настойчивая кошка Настойчивая кошка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой
Ледокол проекта 21900 М "Мурманск"

Ледокол проекта 21900 М "Мурманск"

8777
28
2
Ходовая рубка, ЦПУ, машинное отделение, кают-компания, камбуз, продкладовые и необычный грузовой кран.
Метки: Видео   ледоколы   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−34
−164
GGoffman ПисяКамушкин 8 лет назад
Все здорово. А вот сколько в этом ледоколе отечественной электроники? Вы в курсе что корпус ледокола финский, а кран - итальянский, а весь корпус ледокола финский?
−83
Дро4ер Полоумный GGoffman 8 лет назад
И что? Только каклы назло здравому смыслу покупают газ и уголь втридорога, лишь бы не у "сепаров". А так если кран дешевле и лучше у итальянцев, почему бы не купить? Параллельно и у себя завод строить, ну а пока что, от строительства ледоколов отказаться?
−164
GGoffman Madi Utegenov 8 лет назад
Все для фронта, все для победы? Склепать очередной говно-крейсер, на потеху всему свету?
−164
GGoffman Дро4ер Полоумный 8 лет назад
Не знаю кто такие "каклы", но зачем поддерживать экономику раковых образований на теле моей страны?
−164
GGoffman ПисяКамушкин 8 лет назад
Не о том речь.
−164
GGoffman Madi Utegenov 8 лет назад
Оба эти крейсера значительно уступают в боевом потенциале РК типа Тикандерога. Более того оба эти крейсера значительно уступают в боевом потенциале эсминцам типа "Арли Берк". Зачем строить заведомо устаревшие корабли? Штаты вон уже "Зумволты" с лазер-ганами испытывает.
58
Xantxus 8 лет назад
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?