FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1345 постов • 257 подписчиков подписаться
23 фотографии из серии "Что тут происходит?"

23 фотографии из серии "Что тут происходит?"

67821
23
Глядя на эти странные снимки, невольно начинаешь задумываться, что наш мир сошел с ума. Некоторым "явлениям" довольно сложно найти разумное объяснение.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Интересно посмотреть как одна из створок балкона лопнет, и [мат] смоет как в унитазе.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−34
62
ДмитрийКузнецов Urlauber 7 лет назад
Стекла оказались крепче
−74
Matviy vorkuta-72 7 лет назад
Ты прав, совсем не оригинально..
90
Irina 7 лет назад
Авто на балконе.Один вопрос:КАК???
398
Марина Irina 7 лет назад
Я думаю это Детская машина. Ну, знаете, сейчас в детских магазинах стоят такие громадины на аккумуляторах, что ставить их кроме как на балкон некуда. Хотя, могу и ошибаться.
90
Irina Марина 7 лет назад
Ну,а детскую,такую огромную как туда затащили?Про батут и бассейн тоже молчу)))
Показать все 6 ответов
219
Dm.Arseniev eee37 7 лет назад
В 90-х полно было историй, как сильно ушлые себе делали в ваннах хрущёвок бассейны,
и как при заливке воды они проваливались сразу пролёта на три...
471
Небедный гражданин Jean 7 лет назад
Краснодарский бассейн...
175
Vlad Pakh Andrew 7 лет назад
Будет аяяй! Не знаю как сейчас, по советским нормам перекрытие жилых комнат должно было выдерживать 1 тонну в любом месте помещения.
Показать все 6 ответов
99
Nikolay Дмитрий 7 лет назад
как не вопрос, способов море, - а вот зачем - это вопросище
Показать ещё

На что жалуетесь?