FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить...
Долой детей из взрослых заведений!

Долой детей из взрослых заведений!

21479
1
Долой детей из взрослых заведений...

Источник:

Метки: взрослым   дети   рестораны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
borzz 8 лет назад
Ни разу в хорошем заведении не встречал, людей с детьми, может стоит определится с выбором места? Есть места где люди пришли вечером перекусить, а есть места для встреч за ужином!
133
borzz Evgenika Ya 8 лет назад
Ну надо думать что на мультике однозначно будут , не только сладкие, но и гадкие!)))
Комментарий удален
−27
55
"И интереснее всего в этом вранье то, что оно вранье от первого до последнего слова." (С) Мастер и Маргарита
Показать все 9 ответов
326
Валерия Lakshmy 8 лет назад
А зачем вести обязательно в пивное заведение? Кроме таких нет что ли ресторанов, кафе со светлой обстановкой, красивыми коктейльчиками.
Зачем обязательно в злачные заведения (а пабы часто еще и в подвальном помещении находятся) наполненные в большинстве случаев шумными мужскими выпивающими компаниями, возможно, курящими кальяны?
326
Валерия Lakshmy 8 лет назад
Идет речь о цели заведения. В пивной ресторан/паб люди идут ПИТЬ ПИВО! В столовую люди идут - есть, в продуктовый люди идут - покупать продукты.
В любом борделе/казино продается еда и алкоголь, но вы же туда не поведете ребенка пиццы поесть, хоть она там может лучшая в городе.
278
KORN74 8 лет назад
Да уважаемые, этот вопрос становиться очень актуальным. Появилось много родителей, которых самих надо еще воспитывать и воспитывать. Чтоб дать воспитание ребенку надо как минимум закончить школу, ВУЗ, а у нас что получается... ЕГЭ сдал, ни куда не поступил, а детей уже народил. И какой он будет родитель? Хорошо если в семье нормальной воспитывался и есть пример, как воспитывать своих детей. А в основном конечно такие ситуации на каждом шагу, начиная с детской площадки и заканчивая больницами.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 43 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?