FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кресло для кошатников Кресло для кошатников Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов Жительнице Челябинска заблокировали банковскую карту после сбора денег на подарки детям Жительнице Челябинска заблокировали банковскую карту после сбора... Фотограф высунулся из самолёта во время полёта Фотограф высунулся из самолёта во время полёта
Когда жалко рушить прошлое

Когда жалко рушить прошлое

10279
5
Когда то денег не было. Теперь - есть.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
Kolovratka Автор поста 8 лет назад
Да, из остатков половой доски был сделан Агромный стол на массивных ножках. Не хочу выбрасывать.
Показать 1 ответ
452
Kaupervud 8 лет назад
Да открой уже магазин по изготовлению мебели...реализуешь себя и деньги будут
53
Автор, руки у Вас растут , откуда надо и это главное. А куда деть - найдете. И что еще главнее - Вашим детям будет чему научиться у Вас.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−144
404
Алексей 8 лет назад
Обнови и быть добру...
406
Пифагор 8 лет назад
я думаю, автор несколько лукавит, мебель явно сделана не как временная. плюс за качество
317
Kolovratka Автор поста Ya 8 лет назад
Я полностью с Вами согласен. Просто совет подрастающим поколениям.
317
Kolovratka Автор поста 8 лет назад
Только про гаражные петли я не согласен.
317
Kolovratka Автор поста Ya 8 лет назад
И про дрова на потолке тоже не согласен
274
Иван Иванов Ya 8 лет назад
у мну вся мебель есть, а если бы не было, точно сделал бы из дерева всё
-красиво
-экологично
-хобби и прямые руки
-дешево
а на лишние деньги сгонял бы отдохнуть или купил бы что-то из нужной техники
ваше понимание "удовольствия" очень сомнительно
274
Иван Иванов Ya 8 лет назад
вы исходите из ошибочного постулата, что самодельное - плохое, дешевое, некачественное
наоборот, можно сделать такую конфетку, что все будут завидовать ( и вы тоже), но для этого надо иметь прямые руки, много разного инструмента и время
не всегда и не у всех эти 3 условия реальны
274
Иван Иванов 8 лет назад
кстати, бмв это тоже "штамповка"
эксклюзивные машины собирают вручную
317
Kolovratka Автор поста Ya 8 лет назад
По мере денег, конечное, можно очень круто заказать, у тех же спецов по дереву. Мы обсуждаем средний вариант.+для души. Пожалуй это самый лучший эффект. Строятся не тумбочки, а душа. Я тоже прагматик, но Вы не совсем до конца поняли мой пост.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?