FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
Вселенская красота (8 фото) Удалить

Вселенская красота (8 фото)

88939
8
В конкурсе "Мисс Вселенная 2009" победила представительница Венесуэлы - 18-летняя Стефания Фернандес. Корону она получила из рук победительницы прошлого года Дайаны Мендоса, также венесуэльской красавицы. Второе место заняла Ада Айми де ла Круз из Доминиканской республики - именно она была фавориткой у букмекеров. Титул "Мисс Конгениальность" достался китаянке Ванг Чжиняо, а таиландка Чутима Дуронгдэй была объявлена "Мисс Фотогеничность". "Мисс Россия 2009" София Рудьева не попала в число 15 финалисток, что в общем-то было ожидаемо.

Вселенская красота (8 фото)

Вселенская красота (8 фото)

Вселенская красота (8 фото)

Вселенская красота (8 фото)

Вселенская красота (8 фото)

Вселенская красота (8 фото)

Вселенская красота (8 фото)

Вселенская красота (8 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Дмитрий 10 месяцев назад
А Трамп то там каким боком?
Комментарий удален
35
24
Fritz47 16 лет назад
Чувак на 4 скрине явно зол
485
drinker 16 лет назад
кстати про рот он по ходу из рабочего состояния никогда не выходит, потому и не закрывается)))

:32:
485
drinker 16 лет назад
если очень хорошо подумать то результат этого конкурса изначально был не в нашу пользу...но главное что не американка, значит естественное пока еще ценится больше искусственного!:22:
353
zorgich 16 лет назад
:39:
187
denso 16 лет назад
народ,а че там за рыжий хер на заднем плане. знакомое лицо...



а девочка так себе...все они там какие-то одинаковые
Показать ещё 20 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?