FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс
Смешные иллюстрации, которые показывают два вида людей в мире

Смешные иллюстрации, которые показывают два вида людей в мире

51203
28
Свернуть все комментарии под фото
Остроумный португальский иллюстратор Жуан Роча из Лиссабона создал блог "2 Kinds Of People", в котором собирает признаки, по которым всех людей в мире можно поделить на два типа.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
49
White_linen 8 лет назад
Я из тех,которые таблетки разламывают. Целыми давлюсь))
477
asbbest76 8 лет назад
Ссылка youtu.be
317
Тут слева - энлайты, справа - смурфы
317
Андрей Вахранев ZatriX 8 лет назад
Да и ладно. Просвещение неизбежно. Сопротивление бесполезно )))
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
Такие глубокие и смешные мысли должны обязательно поощряться дизлайками.
418
Nikolay Kryukov 8 лет назад
вот чет не видел таких людей что бы банан очищали полностью, но есть те кто с одного конца очищают, а есть кто с другого.
418
Nikolay Kryukov RoseM 8 лет назад
Вы из тех кто полностью очищает банан? И поэтому думат, что в жизни все понимает? ))
418
Nikolay Kryukov RoseM 8 лет назад
Вы мне приписываете то чего я не говорил. Я написал - "не видел", а вы услышали "не бывает".
418
Nikolay Kryukov Владлен Николаев 8 лет назад
Блефускуанская ересь.
198
error 8 лет назад
машинки из GTA 1 )))
418
Nikolay Kryukov НаталияСоловьёва 8 лет назад
А мне не мешают. А иногда и пригождаются. Тут недавно винда упала напроч так в службу поддержки майкрософт пришлось обращаться. Наклейка с лицензионкой осталась.
Показать ещё 24 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?