FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Интересная фотография (3 фото) Удалить

Интересная фотография (3 фото)

197005
3
Как вы думаете что он так пристально разглядывает в своём телефоне?Ответ в продолжении. ))

Интересная фотография (3 фото)

Интересная фотография (3 фото)

Интересная фотография (3 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
110
Дмитрий 10 месяцев назад
Вот маньячила
170
pompolit 16 лет назад
вот он дурак, надо телефон со вспышкой брать:35: ыыыы :23:
437
Tokachi 16 лет назад
ппц.....детский сад.... или просто больной.....:20:
38
андрейка 16 лет назад
опять ускопленочные извращенцы!!!
2
rekrut85 16 лет назад
Касаемо фоток.

1. Либо это спецом прикололся фотограф над коллегой. Вся-таки откуда-то на этом сайте появляются фотоподборки аля "у девочек под юбкой".

2. Либо это вообще подстава. Парень мог просто руку с телефоном опустить и всё. Я чё то так смотрю..он по-моему и не суёт ей ничего под юбку то. Просто руку опустил. А что подсел - совпадение. Не столбом же ему стоять.

А комменты раздражают. Все такие правильные.

Пацаны обливают его грязью потому что хотят откреститься от него, а то наверняка у всех девиц, посмотревших, промелькнула мыслишка, что все мужики, дай им волю, такие же извращенцы.

А девушки возмущаются чтоб не подумал никто, что им это нравится, что так вот изворачиваются люди, чтоб зафоткать их. На самом деле все отписавшиеся здесь мадамы польщены.:21:
106
NewLeja 16 лет назад
Может он шпион и на ее труселях была важная информация...:20:
136
ebuchka 16 лет назад
бугагаг дрочер тупой:13:
12
superkolbaster 16 лет назад
:15:
51
pavlik001 16 лет назад
Че вы все заладили онанист да онанист.А у самих небось тоже рыльце в пушку?У самих тонка кишка мобилу под юбку подсунуть.А?
Показать ещё 21 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?