FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото) Удалить

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

89185
21
Южноафриканская бегунья Кастер Семеня, выступающая за ЮАР, хотела отказаться от золотой медали, которую она выиграла на чемпионате мира по легкой атлетике.Президент Федерации легкой атлетики ЮАР Леонард Чуне сказал, что ему пришлось уговорить спортсменку пойти на награждение и получить медаль. Он сообщил, что причиной такого поведения стали подозрения общественности в том что она в полном смысле не является женщиной.Семеня выиграла золото в забеге на 800 метров, до этого она прошла гендерный тест на выявление пола. Если проверка выявит, что у спортсменки преобладают мужские гены, то её лишат награды чемпионата мира. Результаты будут известны через несколько недель

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня (21 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 4 месяца назад
Да это же мужиГ
379
Yoda 16 лет назад
Это все понятно, очень большое сходство с мужиком, но в профессиональном спорте сейчас идет соревнование и жесткая конкуренция среди спортивной фармакологии, и их там неизвестно, чем пичкают...
34
ezzzquire 16 лет назад
наверно, баба, но вод завязку накачана с детства мужскими гормонами. Если это будущее спорта, то нахрен такой спорт. вообще, сейчас единственная отрада - на прыжки в высоту без шеста смотреть, вот это правда фигурки как на подбор загляденье
29
churanov95 16 лет назад
Где и на каких фотках женщина??? Я вижу черного мужика, а вы?
36
Stepawka 16 лет назад
:13::13::13:Хахах, это просто тот самый момент, когда член можно увидеть под микроскопом :4:
94
Ankalagon 16 лет назад
да она ни разу не женщина!
111
Nitr0 16 лет назад
реально непонятно ахтунг это или бабо :16:
110
ty144 16 лет назад
Kakaja nax raznica?Eto NIIIGERRR!!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?