FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Муж устроил скандал из-за осмотра жены акушером-мужчиной и потребовал развод Муж устроил скандал из-за осмотра жены акушером-мужчиной и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме
Как не умереть от пьянки

Как не умереть от пьянки

26619
1
Есть такие люди которые вообще не пьют алкоголь. Ну как вообще, они не пьют целый год, а потом начинают заливаться пару недель, а то и месяц. Уходят в запой, так это называется.

Источник:

Метки: алкоголизм   лечения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
247
Borz74 Azesh 9 лет назад
Вопрос в том, что можешь-не можешь определяется только опытным путем. А если раньше мог, а потом херак и не смог.
247
Borz74 Azesh 9 лет назад
Я видел. Ситуации разные бывают, просто рядом не оказалось никого кто мог тормознуть и ппц. Крыша от войны поехала.
227
Alexius zinovy itskovich 9 лет назад
Да, а четвёртый жопу вытирал, вся спина в говне
247
Borz74 9 лет назад
Все верно написано.Могу 2 дня, максимум 3. Потом отлеживаюсь столько же. Жрать, спать невозможно, но пить уже никак. Наверно стар. Терплю, но к врачам обращение чревато, проблемы потом с медсправками, к платным тоже не вариант, доверия нет. Тока перестрадать, водичку ведрами хлебая! Ну и еще аспирин, витамины.
309
Тихушник 9 лет назад
При похмелье каждого шороха боишься, потеешь как скотина, спать на отходняках не можешь, давление, судороги, а ты ещё экспериментировать предлагаешь?
Показать ещё 68 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?