FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы...
30 самых нелепых провалов фотошоперов

30 самых нелепых провалов фотошоперов

80907
31
Фоторедактор - инструмент совершенствования и создания красоты. Но иногда что-то идет не так, и появляются они - боги фотошопа. И речь не только о простых обывателях, а об именитых изданиях, в которых работают профессионалы. Скажем спасибо: их эпичные провалы бессмертны, и призваны поднять нам настроение!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−33
166
Валентина 8 лет назад
"Неестественно большая ступня модели "... а кто-то ожидал, что при росте модели 180, размер ее ступни будет 37? смею вас огорчить, у большинства этих девушек размеры начинаются от 41-ого
166
Валентина 8 лет назад
кстати у жены Обамы 42й размер обуви.;)
у Николь Кидман - 42
у Милы Йолович - 41
у Синди Кроуфорд - 41
у Памелы Андерсон - 42
у Умы Турман - 42...

и у меня с ростом 172 - обувь 40 размера
490
Сизэмбайл 8 лет назад
Как-то повстречал такой плакат на улице. Не поленился, нашел у себя в архивах.
Дизигнеры "потрудились" на славу.

Комментарий удален
214
194
Алексей 8 лет назад
о свежатинку десятилетней давности завезли
272
Van manowar 8 лет назад
и в труселях хохолок
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?