FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного клуба «Русская Община»! 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала... У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13...
Когда наглость не имеет границ

Когда наглость не имеет границ

31423
2
Прислает мне муж утром картинку в ватсап. Ну я поржала, грю прямо как про тебя)). Он говорит, адрес посмотри! И тут у меня челюсть-то и отвалилась!
Метки: жизни   фриланс   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
277
Ф.Н. 8 лет назад
Честно говоря не догнал!
"муж сделал гораздо больше оговоренного" а в письме пишут: "Я требую закончить работу которую начал год назад".
103
Кирилл Кириллов The Man from Okinawa 8 лет назад
На всех насрать говна у тебя не хватит, а если все насрут на тебя ....захлебнешься.
449
Ваха 8 лет назад
Марию на бую провернуть пару раз
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Так чем закончилось? Сделал за старую сумму?
75
РEaHuMaToP Sunny11 8 лет назад
Ну глупо отказываться, если есть возможность еще денег снять. Понятно дело что не бесплатно. Это всего лишь бизнес.
Показать ещё 58 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?