FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом
Вся суть банковской системы РФ в одном посте

Вся суть банковской системы РФ в одном посте

67184
26
Современный банк - это не только финансово-кредитная организация, но и целый комплекс разнообразных услуг. Герои этой подборки воспользовались этими услугами на 100%. Можно поспорить, что о многом вы даже и не догадывались.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
50
heretik CartMon 8 лет назад
И М@да, еще заработает
−187
Владимировна 8 лет назад
Не бери кредитов - не корми кровопийц- паразитов!
Комментарий удален
−6
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Смертьфон 8 лет назад
Почему в России !пока что! нельзя брать кредиты? Потому что страна ещё не привыкла к мировым стандартам и люди кредиты часто не отдают. Банкам приходится закрывать убытки от одних клиентов за счёт других. Кредиты не отдаёт в среднем каждый третий, а за него платят первые двое высокими процентами или банки бы прогорели. Как только люди научатся оценивать свои возможности по работе и брать кредиты так, что бы их потом отдать то и проценты будут как в Японии = 0,5%. А пока что занимайте у соседей. Отдавать деньги за нищебродов не кайф вообще.
Показать все 7 ответов
−146
Евгений Трапезников Федор 8 лет назад
Ты часом кредиты с вкладами не перепутал?
−146
Евгений Трапезников Федор 8 лет назад
Я вот в банковской сфере почти 20 лет работаю, но что-то первый раз слышу, чтобы невозвращенные кредиты компенсировало государство.
Ты, Федя, походу зафантазировался совсем...
308
Alex_SPb 8 лет назад
Ага, "когда дизайнер в отпуске", щаз!!! Ещё неизвестно, сколько за этот креатив заплачено! За сколько там логотип поменяли?
−201
Timofey Novikov 8 лет назад
Хорошая попытка Сбер.
232
Александр 8 лет назад
про индивидуальный дизайн не знал. как заказать? )))))
302
Fingerib 8 лет назад
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?