FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Книга рекордов Гиннесса 2018 в картинках

Книга рекордов Гиннесса 2018 в картинках

91408
33
Чего только не сделают люди, чтобы установить рекорд. Кто-то годами ходит с грязными метровыми ногтями, кто-то давится желе и картошкой в поедании на скорость, а кто-то каждый день десятилетиями красит бейсбольный мячик. И все эти безумства не останутся без внимания благодаря Книге рекордов Гиннесса. Посмотрим, какие рекорды вошли в новое издание:
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Вот уроды...
32
Alex Artuga 9 лет назад
Для выпендрёжа нет предела человеческой фантазии.
161
Антон Злюка_Глюка_Тринадцатая 9 лет назад
про чувака с антенной читать лень, а вот про школу собак-поводырей единственная здравая реплика в этом посте
161
Антон 9 лет назад
/ассоциация
269
Змеелов 9 лет назад
По большей части, герои книги рекордов Гиннеса (этой подборки)- весьма мерзкие персонажи.
349
Sergey 9 лет назад
Правильно писать "Гиннесс". И это действительно первый сборник всех еб@нутых в одной книге)) Дальше, с появлением интернета, часть из них перенеслись в ОК, VK, inst
и т. д...
387
Иуттн Рфкдуь порадовал. Правда имя его выговорить так и не смог
84
Stitch 9 лет назад
Как скучно я живу ((
Показать ещё 36 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?