FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Скрины из соцсетей             Скрины из... Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Фото настроение Фото настроение Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках
7 советов, как вести себя с ребенком в обществе и создать впечатление хорошей мамы

7 советов, как вести себя с ребенком в обществе и создать впечатление хорошей мамы

10739
4
Давайте честно: как бы мы не любили своих детей, порой они бесят. Своим поведением, своими капризами, своими криками. Особенно на людях. Как соблюсти нормы приличия и создать в обществе впечатление благовоспитанного родителя? Придерживаться руководства по этикету для мам малышей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
236
N1k0p0l0 8 лет назад
Советы сами себе противоречат.
Собирал человек, у которого не было детей. Причём собирал от разных людей.
228
Куда катится мир? Идиотские советы от какого-то журнальчика для тех, кто пытается скрыть, что клал болт на воспитание своего ребенка!
Ребёнок - это личность, он все понимает уже с года. Ему надо объяснять, показывать, рассказывать, отвлекать от нежелательных действий и поощрять хорошие, с ним надо заниматься и воспитывать его, направлять его активность в нужное и продуктивное русло. А не заниматься тем, как свести к минимуму ущерб от его неконтролируемых действий.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
188
ИванДобрый 8 лет назад
Давай честно! Если как мать говно, то не надо винить в этом ребёнка!
И да, если он тебя бесит, то тебя в камере надо сжечь, тварь!
287
boyarskij 8 лет назад
>>Если кто-то ударил вашего ребенка, не учите его давать сдачи и сами не делайте замечания
>>драчуну. Стерпите и просто отведите свое чадо в сторону.
Что за бред? никто не имеет права бить моего ребенка. В ответ получит сдачи.
88
Лена boyarskij 8 лет назад
Если такое происходит среди малышей до 5 лет,то совет действительно правильный!Надо детям давать возможность самим учиться разрешать конфликты.Или вы потом тоже за него будете ходить в сад и школу разбираться?Если вы своего ребенка просто отведете в сторону,то покажите,что вы его защищаете и это поведение не хорошее,но покажите,своим примером,что лучше от агрессора отойти,чем вступать в конфликт,ну и сам обидчик,увидев,что мама малыша от него уводит малыша в сторону,адекватными действиями поймет,что надо наверное по другому привлекать внимание.Все таки русским родителям не мешало бы своим детям давать больше свободы на детской территории.Тем более уже давно доказано,что малыши,которые не умеют разговаривать,часто пытаются устанавливать контакт и привлекать внимание толчками..это не от агрессии или невоспитанности...как правило их же сами малыши в саду быстрее переучивают,чем бешенные мамы с пеной у рта.Это только если ребенок постарше задирает вашего,можно вмешаться и на правах старшего,сохраняя спокойствия и не унижая чужого ребенка.Вот воспитатели поэтому хорошо гасят драки таким образом..а так старшие которые коршуном налетают на малыша-обидчика,сами спускаются на уровень песочницы и только вредный пример показывают и своему и чужому.У нас вообще общество,которое любит затюкивать детей и везде лезть со своим уставом.Пришли на вотчину детей,постарайтесь абстрагироваться и смотреть исключительно за безопасностью ребенка,а в мелкие околопесочные конфликты не вступать,если нет ничего из ряда вон выходящего.А те мамы у которых малыши любят стукать,наоборот тогда должны помогать ребенку адаптироваться,взять и с ним первыми подходить и знакомиться,может вначале вступать в игру,чтобы ребенок видел,как без помощи слов и кулаков учиться взаимодействовать с малышами,читать терапевтические сказки на ночь,где вывод будет,что кто дерется,с тем не дружат и как завоеввть друзей.Если малыш не говорит,это не значит,что он не понимает.
−194
Олег Попов 8 лет назад
попробуй в Космополитене попечататься...
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?