FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в ярославском антикафе Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Пьяный мужчина избил пенсионерку в Оренбургской области Пьяный мужчина избил пенсионерку в Оренбургской области Итог Олимпиады-2026. США и Канада убили великий хоккей Итог Олимпиады-2026. США и Канада убили великий хоккей Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Енот кушает блин Енот кушает блин Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Коробка с фисташками Коробка с фисташками Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг
Смешные надписи

Смешные надписи

8978
40
Смотрите этот пост, произнося эту фразу: "ХАХАХА-ХАХА-ХА-ХА-ХА"))
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Это ММЖД. Естественно там работают дети!
−171
Дмитрий ( Добрый кот) Ostap Bender 8 лет назад
Вооооооон там написано Кратово... Малая московская железная дорога (Московская детская железная дорога), (неофициально также Кратовская ДЖД по названию посёлка Кратово, где расположены её учебные корпуса) детская железная дорога (узкоколейная) в Московской области.
−171
Дмитрий ( Добрый кот) Ostap Bender 8 лет назад
Только дорога прописана в Кратово, а не в Жуковском. Да и вопрос вообще о чём? Почему на детской ЖД не могут работать дети?
459
Сергей 8 лет назад
Про скидку пенсионерам не понял
68
жопашник Сергей 8 лет назад
Подсказка: от слова "пенис"
−240
Lexa 8 лет назад
Китайский "Терминатор" вообще бессмысленнен: возвращается как-то Арни в прошлое - а там ВСЕ на Джона Коннора похожи!!
190
quoi? Борис Карабанов 8 лет назад
А, это когда в Москве в июне снег шел - сфоткали?
Показать ещё

На что жалуетесь?