FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши
Как видели будущее 60 лет назад)))

Как видели будущее 60 лет назад)))

3601
21
В 1960 году студия «Диафильм» выпустила комикс «В 2017 году», авторы которого фантазировали на тему того, как будет выглядеть СССР в 2017 году в годовщину празднования 100-летия Великой Октябрьской революции.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
152
Shkipper 8 лет назад
Как не странно, но из всех фантастических мыслей сбылся только "ТелеВидеоФон")))))
−207
сильва кальман 8 лет назад
и ведь я, юный пионер, верил в эту лабуду.
−1
Сергей Иванов Игорь 8 лет назад
А если бы средства, которые тратятся недоношенным идиотом на содержание дебильно-недоразвитых республик, тратились на Вашу медицину, может быть в Вашей стране рождаемость имбицилов снизилась хотя бы до 50%.
−236
1pk9 8 лет назад
А в реальности тотальным беспределом коррупции развалили союз, развалили Молдавию, напали на Грузию, напали на Украину, посрались практически со всеми соседями, из Крыма сделали военную базу, нахватались санкций и обязались платить дань Чечне. Чёткая многоходовочка получилась!
55
LBelch 1pk9 8 лет назад
О, укропьё детектед! Что на русском сайте забыл, убогий?
2
Иван Парфенов LBelch 8 лет назад
О, кремлевская сволочь, сын и внук вертухая пасть раскрыла... убейся об стену , свинья путлеровская
−236
1pk9 LBelch 8 лет назад
Вас ватноголовых не поймёшь, то с пеной у рта доказывают, что украинцы и русские - один народ, то делить начинают, я в СССР родился. У тебя убогого лучше спросить, ты у Кадырова разрешение спрашивал квакать? Вон Пу с ним согласовывает, чего говорить и как говорить? Не спрашивал, так иди работать, вам всей страной дань чеченскую платить и платить
95
Evgeniy Melnik 8 лет назад
Тeплый радиоактивHый дождик.
8
АлексейGolubitskiy 8 лет назад
так бы и было
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?