FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета
Необоснованно дорогой фалафель

Необоснованно дорогой фалафель

12898
1
Попробовал фалафель, ничего не понял. Это же гороховая котлета. Чего он стоит, как мясо?
Метки: Еда   изыск   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−207
сильва кальман 9 лет назад
фондю ваашче песец:
компания нищих, голодных пастухов, свалив личные объедки в общий котёл, пытаются наесться. хоть глазами
Комментарий удален
−4
281
Kukish 9 лет назад
Может он в России стоит как мясо бы Израиле, например, намного дешевле.
Фалафель очень вкусный, особенно, когда свежий, в пите, с хумусом со свежими овощами и прочими добавками.
Просто иногда Фалафель, что продают не очень вкусный, пережаренный итд.

Автору надо бы съесть настоящий вкусный Фалафель в свежей, горячей пите, с овощами и прочим.

Да, это простая в приготовлении еда, но, когда она сделана качественно - она очень очень вкусная.

К тому же в ней есть все, что нужно в достаточном количестве - белки, жиры, углеводы.

Потому цена может конечно необоснованна, но продукт очень вкусный и не надо его недооценивать.
147
Максим Kukish 9 лет назад
А в лаваше можно шаурму сожрать, так же, с овощами)))
195
Дмитрий Bayker 9 лет назад
"...только хлеб не может стоить 8 долларов, а крутон может..."))))))))))
4
Peter Griffin 9 лет назад
Лет 10 назад переписывался с Иришкой в аське.Она-студентка,вскормленная на всех оттенках ролтона.Поэтому вечно голодная.Как оказалось,мы оба готовили в тот момент.Ирка варила рис(она кореянка),я готовил наше,русское.Когда она спросила,что я готовлю,я сказал,что это из итальянской кухни.А она,дурёха,повелась))"Останкинозо пельменато"-вот что я варил.
9
Да когда-то и икрой красной рабов кормили...
Показать ещё 40 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?