FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Необоснованно дорогой фалафель

Необоснованно дорогой фалафель

12891
1
Попробовал фалафель, ничего не понял. Это же гороховая котлета. Чего он стоит, как мясо?
Метки: Еда   изыск   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−207
сильва кальман 8 лет назад
фондю ваашче песец:
компания нищих, голодных пастухов, свалив личные объедки в общий котёл, пытаются наесться. хоть глазами
Комментарий удален
−4
281
Kukish 8 лет назад
Может он в России стоит как мясо бы Израиле, например, намного дешевле.
Фалафель очень вкусный, особенно, когда свежий, в пите, с хумусом со свежими овощами и прочими добавками.
Просто иногда Фалафель, что продают не очень вкусный, пережаренный итд.

Автору надо бы съесть настоящий вкусный Фалафель в свежей, горячей пите, с овощами и прочим.

Да, это простая в приготовлении еда, но, когда она сделана качественно - она очень очень вкусная.

К тому же в ней есть все, что нужно в достаточном количестве - белки, жиры, углеводы.

Потому цена может конечно необоснованна, но продукт очень вкусный и не надо его недооценивать.
147
Максим Kukish 8 лет назад
А в лаваше можно шаурму сожрать, так же, с овощами)))
195
Дмитрий Bayker 8 лет назад
"...только хлеб не может стоить 8 долларов, а крутон может..."))))))))))
4
Peter Griffin 8 лет назад
Лет 10 назад переписывался с Иришкой в аське.Она-студентка,вскормленная на всех оттенках ролтона.Поэтому вечно голодная.Как оказалось,мы оба готовили в тот момент.Ирка варила рис(она кореянка),я готовил наше,русское.Когда она спросила,что я готовлю,я сказал,что это из итальянской кухни.А она,дурёха,повелась))"Останкинозо пельменато"-вот что я варил.
9
Да когда-то и икрой красной рабов кормили...
Показать все 10 ответов
Показать ещё 40 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?