FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Первый прыжок с парашютом. Мысли до, во время и после

Первый прыжок с парашютом. Мысли до, во время и после

10158
5
1
Ещё полчаса назад все были по отдельности и друг с другом не общались, а после все сдружились в один момент.(DVANET ЖЖ)

Источник:

Метки: Эмоции   парашют   прыжки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
Мелкий 8 лет назад
Похоже это "Киржач", прыгал там этим летом в первый раз с 4500 м. Очень круто, хочется еще раз :)
Карма видос прикрепить не позволяет, так что поделюсь фото.
42
Мелкий dimlerdim 8 лет назад
Честно, не знаю, там в этот день было очень много народу, т.к. этап чемпионата России проходил. Самолет был битком набит когда поднимались :)
129
Турист 8 лет назад
Учительница русского языка, прыгая с парашютом, испытывала восторг, воодушевление и вдохновение, но кричала при этом совсем другое :)
85
Николай Илья 8 лет назад
это с 800 видимо так. а у меня первый был с 4500 и хорошо, что в тандеме, а то я бы от происходящего вокруг вообще ничего не сделал бы по инструкции))))
9
ВалентинаЕрёмова Николай 8 лет назад
а у меня наоборот с инструктором, как аттракцион хоть и с 4000, а вот самостоятельный это совсем другие ощущения! хоть и с 1000
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
159
Alex 8 лет назад
это где такой зоопарк происходит?)) инструктаж 3 часа - ниочем, скинули на рябины/березы - вообще 5 баллов пилотам))) "не хочешь - все равно вытолкнут" вообще шедеврально...
9
Эх, сразу первый прыжок вспомнился! Мысли были такие же сумбурные, как этот рассказ, но прыжок изменил мою жизнь кардинально!
194
Дима 8 лет назад
что-то первая справа неуверенно как-то лыбится, судя по кругленькой моське по всем правилам ее вперед всех выкинут
Показать ещё 46 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?