FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров
Самый афроамериканский пост на фишках

Самый афроамериканский пост на фишках

42563
31
Мы не пишем слово "чёрный", для того что бы не обидеть наших афроамериканских друзей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−240
Lexa 8 лет назад
8
electron 8 лет назад
Ой.и правда.негры.азиаты.кавказцы.одни проблеммы с ними.
83
Дашуля 8 лет назад
А белой-то краску ровненько нанесли)
461
Badik Ray 8 лет назад
−171
Помешались все на этом расизме. Нет плохих рас и национальностей. Есть плохие дворецкие, плохие управляющие и плохие землевладельцы.
−240
Lexa Константин Токарев 8 лет назад
Вот именно. И чего ты как ссыкло боишься каждого паука? Ведь большинство из них не может даже прокусить твою кожу! Но ты чёртов арахнофоб и ненавидишь всех пауков.
−171
Константин Токарев Lexa 8 лет назад
Я не об этом
−171
Константин Токарев Dvoechnick 8 лет назад
П.Е.Д.О.Р.А.С.А
−240
Lexa МаксВикторов 8 лет назад
Stop racism, zoofilia go on!
−240
Lexa Николай 8 лет назад
Я думал, рэпер какой.
79
fil60 Sergey Glebov 8 лет назад
Афроамериканцами называют только тех, кто не знает страны происхождения своих предков, которые были привезены в качестве рабов. Все остальные чёрные являются, кенийцами, конголезцами, нигерийцами и д.д и т.п.
85
Вася 8 лет назад
а почему их нужна называть афроАМЕРИКАНЦЫ???? а почему во Франции не афроФранцузы, в Росии афроРусские и тд?!
41
Svetik Soleil Вася 8 лет назад
во франции евроафриканец.
Показать ещё 40 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?