FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Уровень идиотии зашкаливает в этом посте, а слепые вам скажут почему

Уровень идиотии зашкаливает в этом посте, а слепые вам скажут почему

43105
18
Шрифт Брайля напечатанный на принтере или заламинированный, адские извращения с тактильной плиткой и прочие "радости", с которыми ежедневно сталкиваются незрячие люди.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
Василий Уткин Azatka 8 лет назад
Даже не представляете, как там всё в этом плане хорошо.
148
Vergissmeinnicht 8 лет назад
Вот если честно, оч раздражает эта плитка, ничего не имею против слепых и тд, но сколько раз я уже на ней себе ноги подворачивала..падала.. на плоской обуви ок, но каблуки и плитка - бооооль. Или может эт я неуклюжий и невнимательный долб..?
Показать все 9 ответов
148
Vergissmeinnicht Андрей 8 лет назад
Как любопытно, как все встрепенулись и привязались к словам) это была всего лишь самоирония, специально подчеркнула, назвавшись другим полом)
148
Vergissmeinnicht ZEMON 8 лет назад
Да я же написала, что ничего не против, причем здесь встать на их место? В этой стране идея хорошая, а реализация как всегда... в Китае недавно была - там тож такие плитки или покрытие, но сделано так, что даже на шпильке не навернешься. У нас...
Комментарий удален
−10
−170
Идиотизм не искореним.
−237
CJIABA CCCP Сергей 8 лет назад
-ты что ищешь?
-монету уронил
-а где уронил?
-там
-а почему здесь ищешь?
-а здесь светлее.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?