FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Смешные картинки Смешные картинки Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Палка-наказалка Палка-наказалка Кошки против новогодних елок Кошки против новогодних елок "Инопланетный кот" прославился в сети "Инопланетный кот" прославился в сети Встреча старых друзей Встреча старых друзей
Выжить в эпоху апокалипсиса

Выжить в эпоху апокалипсиса

2966
6
Современные фильмы катастрофы, сериалы о конце света и зомби-апокалипсисе невольно наталкивают на мысль: «А что если зима близко и Ходоки уже стоят за стеной соседнего дома? Что делать в таком случае?». Основываясь на теории, вынесенной из просмотра многочисленных голливудских «страшилок», можно составить примерный план действий на первое, после случившейся катастрофы, время.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−67
−698
Forgotten 8 лет назад
Апокалипсис подкрадётся не заметно.
76
РEaHuMaToP Миха 8 лет назад
там атомная электростанция должна быть внутри
483
писал школьник, не знающий основ гражданской обороны и НВП. сплошное "сталкер" и "ходячие мертвецы". Самое первое что надо сделать, увидев из окна "гриб" на горизонте, оценив расстояние и безопасность ударной волны - это включить холодную воду и набрать ванную, бочку, и все ведра с банками. потому что через 15 минут после взрыва начнутся радиоактивные дожди и все источники воды будут заражены. а так же во время взрыва из-за электромагнитного излучения сразу же отрубятся все электроподстанции и насосы. так что кто первый выкачал остатки воды из трубы в многоквартирном доме - при всех остальных равных условиях, тот и будет жить.
1
ДмитрийВалерьевич Товарищ Политолог 8 лет назад
Первое, что надо сделать, увидев "гриб" на горизонте - бежать к нему - так быстрее будет, и менее мучительно умирать.
−7
hooyec Товарищ Политолог 8 лет назад
ГО давно не существует. Убежища позакрывали, инструктажи не проводят лет двадцать, если не больше. Там где есть метро - нужно бежать в метро, остальным надеяться, что в их [мат] ракеты не нацелят.
228
Михаил 8 лет назад
После пробуждения на утро после апокалипсиса, Увидев в окне ходячих ходоков или ядерную пустыню. Нормуль так, подошел утром к окну, ЁПТ, Ядерная пустыня. Интересно через сколько часов умрёшь от радиации.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?