FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Кипр. Нетуристическая Ларнака

Кипр. Нетуристическая Ларнака

13049
47
Показав Вам обыденную Ларнаку, которую видит каждый, кто сюда приезжает, стоит не забывать, что есть еще совершенно другой город, где живут настоящие киприоты, размеренно и не спеша занимаясь своими делами. А на туристов, ушедших чуть дальше Makenzi Beach, смотрят с некоторым удивлением..
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Ivan Makridin 8 лет назад
Неплохо бы автора указывать с активной ссылкой на первоисточник, учитывая то, что в блоге и под каждым постом об этом написано. Тем более, когда автор я. Напишите в лс, чтобы разобраться в ситуации.
0
Александр 8 лет назад
Очень люблю Кипр. Был там много раз и хочу сказать что очень нравится город Паралимни. Узкие старые улочки. Маленькие кафе для местных.
9
Ещё один Варламов. Не могут все жители мира жить одинаково богато - так не бывает. Кто-то должен страдать.
−132
NAlix 8 лет назад
Ребята съездили в отпуск и продублировали инстограмм на фишках.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
72
Aiden Miller 8 лет назад
Всё в сторону,я не заметил мусор на улице,сразу видно,что киприоты культурные очень
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?