FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Таиланд - страна чудес

Таиланд - страна чудес

141307
29
Как говорит народная пословица: «Хорошо там, где нас нет». Действительно, многие наши соотечественники при первой же возможности норовят улизнуть за границу хотя бы на недельку в отпуск. В последнее время особой популярностью пользуются туристические путевки в Таиланд, который рекламируется как настоящий рай на земле. Впрочем, на самом деле там далеко не всё так гладко, как обещает реклама.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
AndrF 8 лет назад
Похоже надписи им переводят добрые и доброжелательные туристы нахаляву...
301
realtimeko77 8 лет назад
Это Бангкок детка...
Ссылка www.youtube.com
76
Vimanika Shastra 8 лет назад
более всего впечатлил мальчик в тазике, который моет щеткой голову огромной змее
146
Igor Bogdanov Vimanika Shastra 8 лет назад
Питон. Домашнее животное, хуле. Не хуже котика ))
49
Андрей Вахнин 8 лет назад
А, что судя по фоткам там не всё гладко?
468
An Tokarev Серый 8 лет назад
ну они же не виноваты что у нас рубль в два раза рухнул, а так да, раньше было очень выгодно по ценам, но с учётом того, что наши ценники постепенно подтягиваются за долларом, то скоро опять станет дешевле в Таиланде чем у нас.
Показать все 6 ответов
76
All 8 лет назад
И настроение поднимается))
76
All 8 лет назад
Рамки из слоновьей какашки это круто))наверно для начальников берут и тёщ любимых...поставишь в рамочку в такую
37
Китай по многим показателям веселее:

−170
Как любой курортный городок, бабок с семками не хватает.
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Имя Фамилия 8 лет назад
Вот я и говорю... Бабок с семками не хватает.
Показать все 6 ответов
49
Андрей Вахнин breeze 8 лет назад
Полностью с Вами солидарен
Показать ещё 72 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?