FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках
Просто фотоподборка редких снимков

Просто фотоподборка редких снимков

14360
33
Друзья, не судите строго! Да, фото скачаны с разных источников. Но вы же не думаете, что я сам эти снимки сделал!?))
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
311
Gr Zod 8 лет назад
Это не просто байкерша, это очень известное фото из целой книги про байкерское движение "Ангелы Ада". Кстати одна из самых крутых банд побережья.
Комментарий удален
−29
141
РимГаврилов _delphin_ 8 лет назад
Добрый Кот.
183
Денис Медведев 8 лет назад
байкерша о**енная!!!
Комментарий удален
−23
11
Оксана 8 лет назад
редкие и красивые снимки.. автору спасибо
63
Аскер Каримов 8 лет назад
Байкерша? Не может быть. В 60-е были колесили по дорогам, на двухколёсных конях "рокеры" с девизом : "Секс, наркотики, рок-н-ролл", и в противовес им "моды", с девизом по жизни : Умеренность и аккуратность . "байкерша" на фото похожа на представителя движения "модов".
Показать ещё 5 ответов (из 8)
63
Аскер Каримов Данди 8 лет назад
В 50-е годы в Англии, вслед пролетающим, в кожаных куртках, на ревущих мотоциклах, парням говорили : "Оff one's rocker".
Рокер(rocker), ему кричали, а не байкер(biker)

А потом рокеры приехали в СССР и стали байкерами.
Как то так.
15
РоманВосток 8 лет назад
редкие кадры,спасибо!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?