FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку
Просто фотоподборка редких снимков

Просто фотоподборка редких снимков

14357
33
Друзья, не судите строго! Да, фото скачаны с разных источников. Но вы же не думаете, что я сам эти снимки сделал!?))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
311
Gr Zod 8 лет назад
Это не просто байкерша, это очень известное фото из целой книги про байкерское движение "Ангелы Ада". Кстати одна из самых крутых банд побережья.
Комментарий удален
−29
142
РимГаврилов _delphin_ 8 лет назад
Добрый Кот.
183
Денис Медведев 8 лет назад
байкерша о**енная!!!
Комментарий удален
−23
11
Оксана 8 лет назад
редкие и красивые снимки.. автору спасибо
63
Аскер Каримов 8 лет назад
Байкерша? Не может быть. В 60-е были колесили по дорогам, на двухколёсных конях "рокеры" с девизом : "Секс, наркотики, рок-н-ролл", и в противовес им "моды", с девизом по жизни : Умеренность и аккуратность . "байкерша" на фото похожа на представителя движения "модов".
Показать ещё 5 ответов (из 8)
63
Аскер Каримов Данди 8 лет назад
В 50-е годы в Англии, вслед пролетающим, в кожаных куртках, на ревущих мотоциклах, парням говорили : "Оff one's rocker".
Рокер(rocker), ему кричали, а не байкер(biker)

А потом рокеры приехали в СССР и стали байкерами.
Как то так.
15
РоманВосток 8 лет назад
редкие кадры,спасибо!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?