FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
Большой любитель экстрима (16 фото) Удалить

Большой любитель экстрима (16 фото)

107660
16
Дядя псих О_о Интересно, что его сподвигло на такой поступок - природная жажда адреналина или доля алкоголя в крови?))

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)

Большой любитель экстрима (16 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
133
Дмитрий 11 месяцев назад
По ходу был бы трезвый, убился бы на хрен
171
Gin753 16 лет назад
162
ilya2010 17 лет назад
ПИЗДЭЦ! Камикадзик!
94
Ankalagon 17 лет назад
во чуваку делать нефиг!
301
Daskjit 17 лет назад
у мужика пиво выпало, когда он переходил, вот и сиганул... глянь сюда http://letitbit.net/download/1399.eb12f19f3a67b9d3438235e1e/TEST.rar.htmlhttp://letitbit.net/download/1399.eb12f19f3a67b9d3438235e1e/TEST.rar.html
187
Drug_4e 17 лет назад
А есть фото после прыжка?:27::27::27:
170
nikitoss 17 лет назад
... это был его последний прыжок.
402
TitaTip 17 лет назад
Я бы тоже прыгнул, если там нет камней.. почему бы и нет?
Показать ещё 21 комментарий (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?