FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кресло для кошатников Кресло для кошатников Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Рейд по борделям: Виталий Милонов запланировал насыщенные новогодние каникулы Рейд по борделям: Виталий Милонов запланировал насыщенные... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Скоро в школу!

Скоро в школу!

7817
11
До начала нового учебного года осталось 10 дней. Что приготовили школоте в плане задач и иных заданий?
×

Источник:

Метки: 1 сентября   учебники   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
256
Dieman 8 лет назад
трындец! а потом удивляются, чего случилось с психикой ребенка? да такую ересь прочтешь, вообще свихнуться можно!
−303
Денис Петров 8 лет назад
Интересно чем Smash не угодил)))
49
Крыня 8 лет назад
Нет таких учебников , не надо нагнетать .
206
Oksi Gold 8 лет назад
работаю в школе больше 20-ти лет, но то, что сейчас пишут в учебниках реально доводит до исступлённого бешенства...такое впечатление. что составители либо курят либо принимают какие то препараты..
244
Ася Гутнтаг Oksi Gold 8 лет назад
Ещё хуже! Они не курят и не принимают препараты, но хотят, чтобы наши дети курили, дурели, принимали препараты и были никуда не годны.
206
Oksi Gold Константин 8 лет назад
есть есть такие учебники и к сожалению немало...
Комментарий удален
298
113
beavis МаксВикторов 8 лет назад
Навозному жуку никогда не понять - чем же так плоха навозная куча? "И чё тут такого?"
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?