FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Кубики пятницы Кубики пятницы "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время...
Преданный друг

Преданный друг

10426
5
- Данька, смотри кого я принес!
- Вить, ты с ума сошел? Еще собаки дома нам не хватало!
- Пусть ребенок порадуется, он ведь так хотел.
Данька выскочил из комнаты, и улыбка расплылась на его лице. На руках отца сидел маленький черненький комочек и все время зевал.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Артур 9 лет назад
Было 2 собаки, Ризеншнауцер и Золотистый Ретривер, обоих пришлось усыпить по разным причинам и в разном возрасте из-за болезней, в противном случае были бы адские мучения. Уже после первой собаки зарекались не заводить вторую, но через 4 года завели. Породы абсолютно разные и по характеру и по обучению и по поведению, но столько счастья сколько они дали нам, мы не получали никогда. После смерти второй собаки родители сказали что больше собак точно не будет. Прошло 4 года, я давно живу в другом городе, родители планируют в этом году завести собаку, только поменьше. А я в мае забрал щенка с улицы и сколько счастья дали мне первые две собаки, теперь пытаюсь давать втрое больше этому замечательному чуду! P.S. в помете моего пёсика было 5 щенков, 4 мальчика и девочка. Их маму отравили. Помимо моего пёсика, девочку семья забрала в квартиру в Москве, ещё двух забрал замечательный мужчина в пригород и ещё один бело-чёрненький, копия моего, теперь живет в доме в подмосковье. Я для себя понял, как бы ни было тяжело прощаться, свою жизнь без собак я не представляю!!!
41
ой рыдаю.. завела вторую овчарку.. через месяц после смерти первой.. так как ребенок выл белугой.. не жалею. но никогда она не сравнится с первой ..
177
na-more.ru 9 лет назад
Показать все 6 ответов
98
Владимир Чучко zon 9 лет назад
Плюсую неистово , уже больше 10 лет прошло - заводить питомца больше не буду
1
Samuil Fisherman Владимир Чучко 9 лет назад
я думаю Вы неправы. Собака которая уже есть на этом свете, может получить шанс прожить свою жизнь на улице, или попасть к Вам и прожить в семье даря радость Вам и семье.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?